Опубликовано 25 Декабрь, 2015 - 14:33

Всем привет! Это мой второй отзыв и речь сегодня пойдет об уходе за волосами. Кондиционер Redken Real Control это лучший кондиционер из всех , что я пробовала.

Волосы у меня всегда были очень пушистые, пористые, сухие, жесткие, но средства этой марки делают настоящее чудо и мои волосы становятся гладкими, мягкими. И вот уже лет 5 я использую кондиционер, маску и масло для волос марки Redken. Да, косметика недешевая и, наверное, это единственный недостаток. Продается Redken в салонах красоты, а я заказывала на сайте [ссылка]. Заказывать разумеется дешевле. Я заказываю сразу объем на 1 литр, тк у меня длинные волосы.

Итак, почему я так хвалю этот кондиционер?

Самое главное - это видимый эффект. Производитель обещает, что использование кондиционера дает мягкость , гладкость волосам, сделает их послушными. И это действительно так! Наносится кондиционер Redken Real Control как и любой кондиционер на несколько минут после мытья головы шампунем. Эффект вы заметите сразу! Вот честное слово, ни один из тестируемых мною кондиционеров не давал моим волосам этого ощущения мягкости и гладкости. Я уверена , что девушки с жесткими волосами поймут о чем я сейчас пишу. При этом волосы не масляные, не становятся тяжелыми. Redken будто изнутри меняет структуру волоса .

Из плюсов отмечу также консистенцию средства - кондиционер в меру густой, расходуется экономно. Чудесный аромат не оставит вас равнодушными.

Если вы попробуете этот кондиционер, вам захочется попробовать и маску, и масло. А ваши волосы будут выглядеть ухоженными, как никогда раньше!

Перечитываю свой отзыв и у меня у самой появилось ощущение, будто я рекламирую средство, только и всего. Но кондиционер Redken на самом деле очень крут. Сейчас курс доллара так вырос и заказывать эту косметику для волос стало очень дорого, что я и не знаю, когда смогу заказать себе очередную бутыль. Поэтому свой кондиционер берегу как зеницу ока, экономлю и наношу по капельке, но даже эта капелька дает эффект.

В общем, если вы устали бороться с непослушными , жесткими и сухими волосами и мечтаете о гладкой блестящей шевелюре, то косметика Redken вам точно поможет в исполнении этой мечты.

И как обещала, советы для красивых волос.

1. Льняное масло по 1 й столовой ложке утром натощак - очень полезно и для волос, и для кожи.

2. Используем шампуни без химии или с минимумом химии, мне нравятся шампуни с сайта Iherb .

3. Раз в неделю делаем маску из кокосового масла . Масло опять таки заказываю с Iherb . Делаем все это с вечера. Берем пару столовых ложек масла в чашку, на водяной бане согреваем его. Наносим теплое масло на сухие волосы, делаем массаж кожи головы, распределяем по длине волос. Обожаю кокосовый аромат, а массаж коли головы даже если самой себе делать , очень полезен - это и стимуляция роста волос , и увлажнение, и питание кожи. Заплетаем косу и ложимся спать. Масло быстро впитывается, так что не бойтесь, подушку не испачкаете.

Утром моем голову как обычно.

4. Шампунь наносим на корни волос. Я мою голову два раза, до скрипа. Кондиционер наносим на длину волос. Держим 5 минут и хорошо смываем прохладной водой.

Раз в неделю я наношу маску для волос вместо кондиционера. Тоже Redken. Тоже в восторге!

5. Мыть голову лучше реже. Нужно дать волосам привыкнуть к более редкому мытью и волосы реально перестают быстро пачкаться. Я мою один или два раза в неделю.

6. На чистые влажные волосы наносим пару капель масла , у меня это тоже Redken diamond oil. Готово! Вот мои секреты красивых волос . Буду рада, если вы поделитесь своими секретами )

И пусть Ваши волосы только радуют Вас!

С любовью, Эльза.

emiliya28рекомендует