Среднее: 4.3 (176 отзывов)

BehindTheSmile аватар
Опубликовано 31 Май, 2016 - 15:17
Достоинства: * хорошее качество, бюджетный, не скатывается, не сушит кожу, удобная упаковка, хорошо маскирует

Всем здравствуйте! Хотелось бы поделиться с Вами прекрасным уходовым средством, которое стало моим, одним из любимых)

Сегодня мы говорим о консилере Catrice Liquid Camouflage.

Упаковка
Упаковка

В продаже есть два оттенка: очень светлый,который приобрела я под номером 010 Porcellain и 020(более темный)

Цена в БьютеМаркете - 230 р без скидок.

Так как у меня светлая кожа, под глаза очень важно найти такой тон, чтобы средства не было видно или почти не было видно)

Так как я давно пользуюсь косметикой от Катрис и очень она мне нравится, решила попробовать купить консилер в светлом оттенке 010, тестер показался очень светлым, вот и рискнула, взяла и не зря=)

Тон
Тон

Коротко о самом средстве:

Заявлено производителем: Скрывает темные круги, неровности,покраснения.Водонепроницаемый, стойкий.

Страна-производитель: Италия.

Объем:5,0 мл.

Состав:

Состав
Состав

Применение и отзыв:

Первое: Очень приятный сладкий запах. Пахнет какими-то экзотическими фруктами =)

Второе: Удобная кисточка для нанесения.

Удобный аппликатор
Удобный аппликатор

Третье: Расходуется очень экономично. Нужно лишь несколько раз прикоснутся к коже и растушевать: средство прекрасно впитается, распределится и замаскирует!

Какой эффект я заметила:

+Прекрасно маскирует синяки под глазами! В течение дня прекрасно держится, не скатывается

+ На свету без тонального средства ели заметен на лице, только при очень близком рассмотрении=)

+ Поры прекрасно скрывает, кожа гладкая

Поры без консилера
Поры без консилера
После нанесения консилера
После нанесения консилера

+ Аллергических реакций замечено не было

+ Запах приятный, после нанесения не ощутимый

+Не подчеркивает шелушения

До
До
Нанесение
Нанесение
После
После

Минусы:

Лично я не заметила ни одного! Для меня средство безупречно и нисколько не жалею, что его приобрела. Цена очень бюджетная, а спасает каждый день =)

Всем рекомендую. И вообще, приглядитесь к фирме Катрис, кто еще ни разу не пробовал ей пользоваться=)

Всем спасибо!

BehindTheSmile рекомендует Консилер Catrice Liquid Camouflage - High Coverage Concealer

Темные круги под глазами, неровности и покраснения остались в прошлом – новый консилер High Coverage Concealer от CATRICE легко их замаскирует и позаботится о нежной коже. Жидкий консилер насыщен пигментом, обладает водостойким эффектом и отлично держится.
Тип косметики: Консилер
Брeнд: Catrice