4.6

elle1454 аватар
Опубликовано 17 Июнь, 2014 - 21:47
Достоинства: состав, цена

Как любая хозяйка морской свинки, "перепробовала" кучу кормов, всевозможных марок и видов. Очень долго не могла определится... Обычно в кормах слишком мало всевозможным "вкусняшек", а корма с добавлениями гранул и сухофруктов очень неестественно пахнут, имеют слишком яркий, "крашенный" цвет, или элементарно очень дорогостоящие. Однажды в зоомагазине выбор пал на корм "Рокки 2". Это самый лучший корм (из всех которые я встречаша) В этом корме ДЕЙСТВИТЕЛЬНО есть (а не просто написано что есть) криспы, орешки, хлопья, вафли, сухофрукты, и даже витаминные гранулы. И все это по очень привлекательной цене, всего 9 грн. (примерно 36 руб.) за 500гр. Морской свинке этот корм нравится явно больше остальных (это заметно по скорости исчезновения из кормушки). Замечательное сочетание цены и качества!

elle1454 рекомендует Корм для морских свинок Лори "Рокки 2"

Брeнд: Лори
26.02.2015
наши свинки похожи в выборе корма:) у тебя гладкошерстная?
23.03.2016
Мы тоже такой покупаем)