Леди-Шарм аватар
Опубликовано 23 Январь, 2016 - 17:55
Достоинства: 100% натуральное, производитель канада, экономичный

Кошки в нашей семье занимают особое место и имеют неподкупного адвоката в лице дочери, так что вся семья ориентирована исключительно на лояльное отношение к продиранию диванной обивки, срыванию штор, сопению мохнатой морды рядом с тобой на одной подушке и т.д. и т.п.

О наших усатиках я здесь писала Кошечки с необычными ушками. Фото!)))

Ну и подход к кормлению у нас серьезный. Что попало не даем, только полезное и вкусное.

Долгое время кормили Роял Канином, но что-то или качество его ухудшилось, или кошечки стали на него так реагировать, но едят его много и часто срыгивают. Много чего мы еще перепробовали, пока набрели на этот канадский корм. Вначале купили пробные маленькие пачки, с рыбой и курицей, это всего две разновидности корма. Наши обжорки мигом его съели!

Но больше всего меня приятно удивил состав: 80% куриного мяса или рыбы, и какой рыбы! Там несколько наименований. В общем, ничего подобного я среди современного ассортимента кормов не видела. И кошечки быстро наедаются, так как он сытный, много белка.

Так что рекомендую!

Леди-Шарм рекомендует Корм для кошек Orijen Cat&Kitten

Категория: Корм для кошек
Брэнд: Orijen
  • Валерия1809 аватар

Валерия1809 24 Январь, 2016 - 08:46
    С подобным кормом главное - не превышать норму кормления (ибо он очень белковый и жирный) и раз в полгода проводить курсы профилактики мочекаменной болезни (опять же из-за того же белка). И здорово, если на нем все хорошо Smile

• Далеко не всем может подойти!

02.10.2013
    Lime-Lemon аватар

Когда-то покупала на пробу для своих котиков данный корм,но как-то он совсем нам не подошёл! Купила потому,что понравился состав,70-80 мяса заявляет производитель,и это конечно не могло не привлечь!и потом такой обширный состав!Но тогда я еще не знала о том,что такой большой процент белка может…

• отличный корм для кошек разных возрастов

17.01.2014
    enechka аватар

Начну с того, что с начала искала корм супер премиум класса для хорьков. Как хищники нуждаются в мясных кормах. Сначала покупали другой дорогой корм, но у одного из хорьков началась аллергия. Купили Ориджен-все прошло. Улучшилось состояние шерсти, немножко набрали вес.

• Достойный корм! Один из лучших на данный момент!

11.02.2016
    Шоколадом не кормить аватар

Всем доброго времени суток! Не понаслышке знаю, как тяжело начинающим котородителям выбрать тот самый корм) Надеюсь мой отзыв поможет остановиться с выбором)   Хотелось бы тезисно изложить основные моменты, на которые стоит заострить внимание при выборе корма: Состав .

• Очень сытно и... ДОРОГО!

29.10.2015
    anuta227 аватар

Для моего британчика (окрас Арлекин) было чрезвычайно сложно подобрать корм. Покупала только премиум класса. Начинали с Хиллс - у него жутко сыпалась шерсть и часто рвало, перешли на Акана - рвало почти каждый день. Попробовали ориджен - ПОДОШЛО!