Опубликовано 27 Июнь, 2015 - 20:29

Всем владельцам четвероногих пушистиков, большой привет.

Хочу рассказать вам сегодня об одной из разновидности корма для кошек, с которой не привелось столкнуться. Если вы не видели мои прежние отзывы, то скажу вам, что своих пушистиков предпочитаю кормить премиум кормами, ну или хотя бы около них.

Но, вот проснувшись однажды утром мы столкнулись с такой проблемой, что ни крошки корма в квартире не осталось, поэтому пришлось бежать в соседний супермаркет и выбирать лучшее из того что было.

Место покупки: любой супермаркет

Цена: 89р

Объем: 200гр

Положа руку на сердце скажу,что далеко на каждый хозяин к свои питомцам относится с большой любовью и трепетом, от сюда и идут потом большое количество смертей, потому как всю жизнь кот питался Вискасом. Я не буду здесь читать морали и проповеди о том как надо и как нет, у кого есть какие возможности и какое желание, скажу лишь так:

Если вы не имеете возможность кормить котика профессиональным кормом, а хотите что-то очень быстрое, доступное и к тому же достаточно бюджетное, то этот вариант для вас.

Достоинства:

• доступность
  • цена
  • удобная форма (небольшие треугольнички, очень удобны для употребления и переваривания)
  • приятный аромат

Недостатки:

• качество сырья
  • состав
  • не приятный аромат выделений (это как раз в тот момент когда котики идут в туалет, от хорошего корма такого сильного амбре быть не должно)

Но! Скажу вам так, что мои пушистики нос не воротили, скушали и даже глазом не моргнули, может быть им даже и понравилось.

Вывод: сама куплю врятли, опять же если непредвиденных ситуаций больше не возникнет. Но тем кто кормит подобными кормами рекомендую присмотреться, в любом случае будет гораздо полезнее чем Вискас. Всем удачных и приятных покупок***

Haneyне рекомендует
27.06.2015
Моя кошка Вискас даже оценила больше этой гадости, тоже нос воротила, есть вообще не стала Puzzled
20.12.2017
Всмысле тоже? Автор разве писала, что её коты не оценили Пурину? Внимательнее читайте.
а так рекламируют Пурина Stare
Не пробовали такой
27.06.2015
У нас такого корма даже в продаже нет
дорого и не полезно
Не знакома с таким кормом, если брала Пурину, то только- Про План Smile
28.06.2015
Никогда пурину не покупали своей кошечке, наверное и к лучшему
28.06.2015
Аня, отзыв хорош, но вот комментаторы меня позабавили - похоже, ни один из них даже не читал отзыва. Что ж, я выделюсь - тоже была такая ситуация, когда срочно нужно было корм, тоже выбрали именно такой. А вот вискас - это зло, я теперь это знаю, к сожалению, это знание пришло с горьким опытом. Теперь кормим роялом, но знаю, что и он не самый лучший
28.06.2015
моей кошке эта линейка не подошла
Спасибо за отзыв)
28.06.2015
У меня кот не ест сухие корма вообще)
30.06.2015
Моя кошка не ест сухой корм вообще.
07.07.2015
у меня кошки не едят корм, а гоняют по полу
20.12.2017
Етить-колотить...понторезки одни...в комментах - «Пурина амнооо, никогда не покупала. Я отличная хозяйка своего питомца, кормлю исключительно холистиками". А на деле в Магнитах Вискасы закупают ????
22.11.2018
Да, комментарии радуют... Если вы свою кошку влажным Вискасом кормите, то, возможно, она и откажется от подобной продукции. Я уж не знаю, что туда добавляют, но у животных это явно вызывает привыкание. Мой кот буквально начинал кидаться на людей, и это после одного редкого пакетика. Поэтому теперь эта дрянь для нас табу. Этим чудом много лет кормлю кота, выглядит шикарно, здоровый и игривый. И, пожалуй, я не соглашусь насчет аромата выделений, эта часть нас только радует.