Опубликовано 24 Октябрь, 2013 - 14:02

Всем привет! У меня две кошки.Возраст 3 и 5 лет.На протяжение долгого времени, я своих питомцев кормила знаменитым Royal Canin для животных с чувствительным пищеварением.Как-то ветврач предложила перевести кошек на другой корм - ProNature.Переход прошел без проблем.В составе этого корма присутствует много растительного жмыха, а одна из моих любимиц очень любит травку пожевать, поэтому этот корм пришелся ей особенно по вкусу.

Красотуля моя!!!

Ветврвч посоветовала этот корм по следующим причинам:

Любимица моя!!!

Во-первых, корм производится в Канаде.А как известно, ветеринария в этой стране на самом высоком уровне.Все корма тщательно проходят контроль качества и изготавливаются из качественного сырья (в отличие от нашего знаменитого Вискас - перемолотые кости, животное не получает ничего, кроме временной сытости!!!);

Во-вторых,качественная пища подойдет практически всем, за исключением тех животных, котороые склонны к аллергическим реакциям (много растительного жмыха).

В-третьих, цена по сравнению с другими кормами супер премиум класса не особо отличается - чуть дороже.

Результат употребления корма - здоровые животные, отлично себя чувствуют и шерсть шелковистая!

Yulik86рекомендует