Iollanta аватар
Опубликовано 27 Март, 2015 - 22:40
Достоинства: доступная цена, легкая текстура, надолго хватает, нежный аромат, удобная упаковка, хорошо увлажняет и смягчает кожу

Дорогие девушки! Хочу рассказать про замечательный крем белорусской фирмы «Витэкс».Крем для лица "Питание и тонизирование" серии Natural Care (Натуральный уход). Мне очень удивительно, что так мало отзывов на него. Крем-то действительно отличный!

Купила я его как-то случайно в магазине «Магнит-Косметик», ничего особо не ждала, просто срочно нужен был какой-нибудь крем. В итоге сказать, что я осталась довольна - ничего не сказать :)

Основными действующими компонентами данного крема являются (цитата с упаковки):

- Экстракт зелёного чая – обладает тонизирующим действием, улучшает защитные функции кожи и освежает цвет лица

- Миндальное молочко – смягчает кожу и обеспечивает ей необходимое питание

Кожа после нанесения действительно становится мягкой и нежной, как у ребёнка. Так и хочется гладить себя по щёчкам Smile  Увлажняет тоже на ура, в общем, обещанному производителем полностью соответствует.

Крем белого цвета, имеет довольно лёгкую текстуру, благодаря чему быстро впитывается (ну если мазаться в меру, конечно). Нежирный. А аромат у него просто волшебный!

Во время пользования этим кремом у меня возникли некоторые проблемы с кожей лица, связанные с пищевой аллергией (не на крем). Кожа стала очень сухая, воспалённая, местами покрылась коркой. Несмотря на то, что косметические кремы применять в подобной ситуации довольно рискованно, крем от "Витэкс" я применять не перестала. И он меня очень выручил: хорошо увлажнял лицо, смягчал корки. При этом не вызывал жжения или обострения аллергии.

Несмотря на то, что наносила я крем каждый день и многократно, хватило его на несколько месяцев.

Уже давно ищу этот крем по магазинам белорусской косметики и никак не могу найти. Со мной остались только пустая туба и надежда найти этот крем вновь Sad

Iollanta рекомендует Крем для лица Витекс "Питание и Тонизирование" с зеленым чаем и миндальным молочком (до 30 лет)

• Отличнейший крем! Наверно, лучший из всех "белорусов"!

21.04.2015
    Lazorevk@ аватар

Этот крем купила около 1,5 лет назад в "Магнит-косметик" и как-то он затерялся на моей полке. Недавно, наткнулась на него и стала им пользоваться   Крем питание и тонизирование - зеленый чай и миндальное молочко - предназначен для возраста до 30 лет. Крем в тубе, объем 75 мл. Читать далее (3)

• А мне он понравился + фото + состав ♥

02.02.2013
    marikamv89 аватар

Крем для лица Витекс "Питание и Тонизирование" с зеленым чаем и миндальным молочком Натуральный уход Natural care. Активные компоненты: экстракта зеленого чая - обладает противовоспалительным действием и защищает кожу от вредного воздействия. Читать далее

• кожа всегда красивая и ухоженая

28.07.2014
    Inga Folk аватар

Здравствуйте, мои любимые!!! Для тех у кого сухая кожа, уход за лицом занимает особое место. Кожа требует постоянного увлажнения, чтобы выглядеть здоровой и ухоженой. Многие увлажняющие крема не справляються с этой задачей, оставляя жирный блеск, недостаточно впитываясь и тд. Читать далее