Anf аватар
Опубликовано 28 Февраль, 2015 - 14:37

Мне 33 года и кремов для кожи во круг глаз было не мало,но Dior Hydra Life Pro-Youth Sorbet Eye Creme меня по-настоящему удивил. Крем имеет негустую консистенция, я бы даже назвала его гелем, он отлично распределяется по коже, великолепно впитывается за несколько минут и отлично увлажняет кожу.

Для меня очень важно, что крем не оставляет ощущения пленки в области нанесения. Мелкие морщинки исчезают сразу после нанесения крема, а большие становятся менее заметны.

Если нанести много крема на ночь, то у меня могут немного опухнуть веки, поэтому я стараюсь на ночь наносить чуть-чуть и подальше от слизистой.

К крему прилагается лопатка, я сначала ее проигнорировала, но через несколько месяцев все-таки решила попробвать ею нанести крем, оказалось, что очень удобно и, главное, крем используется намного экономнее.

Всем, кто в поисках идеального крема рекомендуюDior Hydra Life Pro-Youth Sorbet Eye Creme

Цена, конечно, высокая, но, поверьте, он этого стоит, мне хватает 30 мл. на полгода использования утром и вечером.

Ну и фото крема

Сразу после нанесения

через 5 минут после нанесения крем полностью впитывается.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Не оставляет липкой пленки
  • Предупреждает появление морщин
  • Прекрасно увлажняет
  • Упаковка
Недостатки
Anfрекомендует
28.02.2015
Честно говоря, разницы не увидела по фото.
А цена какая все-таки?
Anf аватар