Maidin аватар
Опубликовано 13 Апрель, 2012 - 21:33
Достоинства: густой, защищает руки, недорогой, питает, хорошо впитывается, экономичный
До этого крема постоянно покупали крем "Бархатные ручки". На рекламу велись..Хочешь,вот тебе увлажняющий,вот питательный. А потом как-то поняли, что крем вообще никак не помогает. Перед выходом из дома мажешь-эффекта ноль, после мытья рук-крем как не бывало. Решили мы взять простой велюр. С первой же секунды ручки становятся мягкими. Достаточно горошинки, чтобы размазать по обеим рукам, ещё и на локти хватит, и всё это очень быстро впитается и не будет оставлять жирные следы.
После того, как руки помоешь, всё равно ощущаешь, что крем ручки защищает. И если забудешь помазать руки, они всё равно будут мягкими и нежными, а не как у рабочего.
В общем, больше не поведусь на рекламу,для себя я нашла достойный крем для рук за приемлемую цену.

Maidin рекомендует Крем для рук Калина Велюр

• Прекрасно увлажняет кожу рук

28.09.2013
    lana2309 аватар

Давно пользуюсь этим кремом для рук. Перепробовала разные, но остановилась на этом. От других кремов всегда остается пленка на руках, утром идешь умываться, вода попадает на руки и чувствуешь, что они еще в креме. А Велюр впитывается быстро и хорошо увлажняет кожу.

• Бюджетный крем - а если нет разницы, зачем платить больше?

01.05.2012
    Lilika аватар

Этот крем велюр Калина решила купить, когда закончился более дорогой крем. Крем для рук велюр показался мне весьма дешевым, но , думаю, надо попробовать.Крем Велюр Калина не слишком жирный. Не густой и не жидкий, а что-то среднее. Такой «объемный», воздушнй, легко распределяется.

• Я в восторге!!!!

09.03.2012
    Lilyana888 аватар

Этот крем во мне на всегда закрепил мнение, что цена и качество не всегда соответствуют друг другу. Обычно я пользовалась кремами для рук от Эйвон, Орифлейм и меня всё устраивало, но каких то восторгов огромных у меня не было. Потом решила купить крем для рук от Мери Кей тоже ну крем как крем.