Опубликовано 10 Март, 2012 - 18:22

Познакомилась с этим кремом с рождения дочки, влюбилась навсегда!
Купила его впервые, когда у ребенка появились сухие шелушащиеся пятна, которые врачи пытались списать на аллергию, а это оказалось просто реакцией на сухой воздух из-за центрального отопления.
Он не вызывает аллергии, он снимает раздражения, потничку, сухость кожи. Он достаточно жирный и применяется перед выходом на улицу в морозные дни.
Он шикарно увлажняет руки и ухаживает за кутиколой. Пяточки от него как у ребенка!
Я его так же периодически использовала вместо крема под подгузник.
Меня так же выручает при обветренных губах.
Собаке локти периодически мажу, если опять от лежания на твердом полу мозоли стали образоваться.
Достоинства
  • быстро впитывается и не оставляет жирных следов на одежде
  • защищает в холодное время года
  • не вызывает аллергии
  • снимает воспаления
  • эффективный
MA3Aрекомендует
  • Крем мне посоветовала одноклассница, сказала, что покупала очень многие и этот только подошёл. У нас как раз выяснилась аллергия на порошок Ушастый нянь (писала отзыв об этом), так вот когда у дочи была сухая кожа на ножках мы пользовались именно этим кремом, и нам помогал.
  • 29.03.2012
    Очень понравился, хороший и качественный крем с очень приятным запахом, также и увлажняющий, только им и пользуюсь. И не дорогой оказался!Ушастый Нянь противовоспалительный - мое спасение. Использую для лица как дневной и ночной.
  • 10.03.2012
    Моё знакомство с данным чудо-средством произошло около 2-х лет назад. Дело было поздней осенью, погода не радовала (морозно + сильный ветер + высокая влажность), в дополнение умудрилась потерять мои любимые теплые перчатки, и параллельно поискам новых я ходила в довольно легких, которые практически …