Опубликовано 11 Октябрь, 2014 - 00:55

Девочки, делюсь с Вами своей радостью!

Из этой серии покупала и мягкий гель, и тоник, и гель для глаз, и желе-вонючку для рук. И со всеми у меня дружба не сложилась! И нет бы сидеть на попе ровно, но нет! Я решила купить крем еще за 59 рублей. Чтоб окончательно разочароваться в серии (кстати, крема мне в Faberlic нравятся больше всех). Но не тут-то было!

Запах у кремика очень нежный, ненавязчивый, не как у желе (не могу заснуть когда запах приторно-сладкий или резкий). Текстура нежнейшая, тает будто на руках при нанесении. Никакой липкости, жирной пленки. Ручки после него нежные, эластичные!

Буду брать еще!

Желе смородиновое для рук

Огуречный крем с лимоном Faberlic

Ваниль и Карите Loccitane

Достоинства
  • *приятный запах
  • + хорошо впитывается
  • +недорогой
Юльченка Морекомендует
  • 09.07.2014
    Девочки! я влюблена в этот крем! до безумия!)) это нечто! оочень мягкий,впитывается отлично.в меру жирный,не жидкий,не густой.ручки после него становятся как у младенца)) мягенькие,гладенькие.пахнет обалденно. ненавязчиво,нежно и мягко.удобен в использовании,тюбик компактный.
  • Доброго времени суток всем! Пишу свой отзыв о недорогом питательном креме для рук Bioeffect. У меня никаких положительных эмоций на счет этого крема нет. Эффективного результата он никакого не дает. Руки не смягчает, такое ощущение как будто и не наносила его на кожу.