Опубликовано 24 Февраль, 2014 - 23:25

Всем привет. Сегодня я хочу поделиться со своей находкой. Этот крем - самый лучший под памперсы. У моего ребенка очень чувствительная кожа, по этому стараюсь покупать хорошую продукцию. Пробовала разные кремы под памперсы, но ни одним не была довольна, то малыша обсыпало, то крем вообще не защищал и в следствии были опрелости. И всякий раз возвращалась к крему СHICCO.

От производителя: крем не содержит парабенов, красителей, спирта. Гипоаллергенный. Содержит 10% оксида цинка (создает защитный "дышащий" барьер) и пантенол, который способствует восстановлению защитного кожного покрова.

От меня: запах крема еле уловим, нежный. Консистенция белого цвета, очень плотная, крем густой, жирный по этому очень экономичен, хватит на долго.

Когда малыш был очень маленький то использовала крем каждый раз под памперсы, сейчас мажу только на ночь. Данный продукт хорошо защищает от опрелостей.

Я покупала крем за 50 гривен (200 рублей). Объем данного продукта 100 мл.

Буду покупать еще и всем рекомендую. Ставлю твердую 5.