Опубликовано 15 Июнь, 2015 - 07:19

Лето- пора купашек и загорашек . Каждый хочет летом хорошо загореть и уж явно не сгореть на солнце. Но что делать, если ты пришел домой с пляжа весь красный!? Все кто хоть когда нибудь сгорал на солнце, знают эти ощущения , когда кожа ну просто горит. Хочется нырнуть в бочку со льдом и не вылазить от туда .

Каждый в таком случае ищет для себя спасение.

И я его нашла.

С этим кремом я познакомилась ,когда искала хорошо действующее средство для палящего солнца Египта. По отзывам этот крем самый лучший из всех, по этому я его и взяла.

Придя в номер с пляжа я сразу же им воспользовалась, так как кожа сразу обгорела и никакие солнцезащитные крема её не спасли. Но я к этому была готова. И сразу нанесла на кожу приличным слоем свой новый крем. Ох уж этот охлаждающий эффект. Такое ощущение, что ты не в жаркой стране, а в Арктике. Вы не представляете , какой это кайф.

Крем быстро успокаивает и увлажняет кожу

Впитывается хорошо

На ночь я его наносила и утром от покраснения не следа. это ли не чудо!

В отпуске на море он стал для меня верным другом. Smile Теперь никуда я без него на отдых не поеду.

Удобная упаковка и симпатичный вид, делают его ещё более привлекательным.

недостатков я в нем не нашла Smile

Спасибо за внимание.

Достоинства
  • 100% эффект
  • максимальная защита от фотостарения
  • оказывает охлаждающий эффект
  • отличное соотношение цена-качество
Sheferрекомендует
15.06.2015
где покупали?
06.07.2015
надо мне срочно найти такой! спасибо за отзыв Smile
  • 31.03.2018
    Всем привет! Не хожу на пляж без солнцезащитного крема, панамки и очков. Самое страшное, в первый же день обгореть и выглядеть как рак, а потом облезть и ходить в закрытой одежде весь отпуск. В комплекте с солнцезащитным кремом я всегда беру с собой крем после загара. О нем и будет мой отзыв.
  • Приветик всем! Кто-то собирается в отпуск, или просто на пляж в своём городе..в общем, в любом случае - если вы планируете загорать, проводить время на пляже, на солнышке, то кроме средств для загара с СЗФ, обязательно нужны средства и ПОСЛЕ загара.Я впервые купила средство после загара от марки…
  • 03.07.2015
    Привет, девочки. Давно пользуюсь этим чудо средством, беру с собой в каждый отпуск, только этот крем и спасает мою кожу после чрезмерного увлечения солнечными ваннами.
  • 05.06.2015
    Всем привет.)Сегодня я расскажу о креме после загара от Eveline.Мое знакомство с ним началось когда у меня сгорела спина и плечи на даче.Я пошла искать в магазинах спасение,продавец мне посоветовала этот крем и я сразу купила моего спасителя.Придя домой я намазалась им и стала ждать чуда.Буквально…