Опубликовано 21 Август, 2016 - 10:41

Приветствую всех, милые дамы!)

Теплое и солнечное лето подходит к концу, а значит уже пора бы и задуматься об интенсивном увлажнении и питании кожи на осенне-зимний период. Лично я уже активно начинаю подготовку Smile

До определенного времени у меня не заладились отношения с эйвоновскими кремами для рук. Некоторые крема не увлажняли абсолютно, некоторые вообще сушили, этот список можно перечислять вечно, но идеала своего в эйвоне я так и не нашла, да и не надеялась найти.

Пока не встретила его...

Крем Avon Care пчелиное матовое молочко заявлен как интенсивно увлажняющий для очень сухой кожи. Будем это проверять Smile

По своей консистенции крем походит больше на смягчающее средство, как у орифлейма в маленьких баночках. Крем оооочень густой, прям густой-густой)))

Аромат довольно таки приятный, хоть я и не являюсь любителем ароматов пчелиного матового молочка. Аромат не сильный, в нос не бьет, все в меру.

Ну, а эффект от крема мои ручки просто покорил!

Так уж вышло, что я являюсь обладательницей довольно таки сухой кожи рук. Чем бы я их не увлажняла даже вазелином, никакого вау-эффекта не происходило. НО с этим же кремом, мои ручки просто ликуют! После нанесения крема на кожу рук, прям чувствуется интенсивное увлажнение Smile

Хоть ручки и липкие после крема, но за такое увлажнение и питание ему можно все простить))

Так же хочу отметить огромное достоинство крема - крем работает с накопительным эффектом!

Теперь мои руки и без использования крема остаются мягкими и хорошо увлажненными, и не важно что с моими руками происходит за день.

Так же крем не будет равнодушным всем любительницам маникюра Smile

Опять таки, благодаря своей консистенции крем отлично справляется с ролью ремувера, и без проблем размягчит кутикулу! Так что девочки, не тратьте деньги на ремуверы, а покупайте эйвоновский крем Smile

Ну и так как крем превзошел все мои ожидания, я использую его не только для рук. Крем мне помогает в увлажнении ног, локтей, колен. К данному крему у меня нет никаких нареканий, одни положительные эмоции!

Рекомендую крем Avon Care пчелиное матовое молочко абсолютно всем без угрызения совести))

Спасибо за внимание ! Wink

Достоинства
  • -достаточно экономный расход
  • SOS крем!
  • Выполняет заявленные функции
  • Густая,хорошая консистенция
  • Делает кожу мягкой
  • Запах
  • Нереальная гладкость
  • Питание и восстановление
  • Смягчает
Rina Sergeevnaрекомендует
хороший крем тоже надо попробовать