Опубликовано 9 Апрель, 2015 - 23:21

Приобрела этот лак по новогодней акции в оттенке Сливовый аметист. Лак ложится плотно. Лучше наносить в 2 слоя, но и один покрывает плотно, без "проплешин". Пузырей нет. Оттенок темно-бордовый, винный. Хорошо подойдет как для образа "вамп", так и на каждый день, так как не вызывающе смотрится. Смотрится очень благородно, дорого.
Финиш глянцевый, блестящий в меру.

Дает эффект Геля, на ногтях выглядит как плотное, сочное покрытие.
Хорошо будет смотреться на ногтях любой длины.

Если Вы умеете делать маникюр, то, используя этот лак, вы сможете придать Вашимногтям ухоженный и холёный вид.
Советую наносить на базу.

Лично мне нравится сам процесс " покраски", т к лак ложится плотными, сочными мазками. Как хорошая, качественная краска для маляра.
Достоинства
  • +стойкость
  • быстро сохнет
  • глубокие и насыщенные оттенки
  • длинная и удобная кисточка
  • кисточка не оставляет полос
  • равномерное нанесение с 1 слоя
Julia N.рекомендует
  • Достался мне этот лак в подарок за оптовый заказ в Ив Роше. Этомой бутылочке лака наверно уже года три, потому что я не очень люблю темные тона. Но он несколько не подсох и все также прекрасно наносится как в первый день.
  • 06.09.2014
    Лак Кулер Натюр от Ив Роше цвет 106 Сливовый достался мне в качестве подарка по какой-то акции. Цвет было выбрать сложно, хотелось чего-то неяркого, нейтрального, но и не очень бледного. Цвет Сливовый оказался как раз тем, что хотелось, очень красиво смотрится на ногтях.
  • 23.07.2015
    Никогда не думала, что лак от Ив Роше может меня поразить! Чаще всего лак на мне держится меньше 1 дня. Утром накрасила, вечером появились сколы... Есть топ и база, нет - одно и тоже Купила эти лаки сначала моя сестра (в Ив Роше акция 3 лака за 450 руб), я попробовала и тут же побежала за своей…
  • Всем привет!   Данное топовое покрытие от Ив роше из серии Couleurs Nature - Кулер Натюр. На сайте называется "Лак-Блеск для Ногтей", но на крышке флакона написано Top coat - топовое покрытие.