4.951925
Среднее: 5 (1248 голосов)

Natust аватар
Опубликовано 30 Декабрь, 2015 - 13:46
Достоинства: всегда старается быть в компании, заботливые, красивые, надёжные, понимающие, преданные, самые лучшие, смелые, умные

Приветик!

Мы рады Вас видеть в нашем отзыве!

Почему Мы?

Я и мой котик!

Знакомьтесь, это Мурчик.

Обычный беспородный мальчик, но с очень высоким интеллектом.

Отдала мне его еще маленьким моя подружка, было мне лет 11-12. Он живет со мной около 6 лет, за это время мы столько всего пережили, словами не передать.

Мой Муренок всегда со мной в трудную минуту, он как будто чувствует меня и понимает, что мне нужна поддержка. Просто ложится или садится рядом или на меня и мурчит, трется носиком.

Был случай, когда из-за плохих мыслей не могла уснуть всю ночь, то просто лежала-ворочалась, то выходила на улицу. Он всю ночь провел со мной, не отходя ни на шаг.

Или когда болит живот или голова, то он ложится на меня и через время боль ощущается намного меньше.

Хоть он и умный, но довольно вредный. Может и вкусняшку со стола стырить, а может и сделать неожиданность посреди дома. К лотку он не приучен, т.к. в этом нет необходимости, мы живем в частном доме. Он сам просится на улицу по нужде, такое он умеет.

Очень любит кушать шоколадные конфеты, майонез, чипсы и сухарики . Такую еду я даю ему редко, не хочу испортить желудок, но иногда балую.

Всегда прибегает на шуршание кулечка или звук открывающегося холодильника, знает, что дадут вкусняшек. Smile :) Smile

Так что вот такой мой беспородистый котик, которого я ни за что не променяю хоть на самых породистых в мире. Smile

Спасибо, что посетили наш отзыв! Всем хорошего дня! Smile

Natust 30 Декабрь, 2015 - 14:11
    спасибо Smile
  • Tatyana84 аватар

Tatyana84 30 Декабрь, 2015 - 19:52
    Красивый котик с умным взглядом Smile
  • Natust аватар

Natust 30 Декабрь, 2015 - 20:06
    он такой) спасибо))
  • Наташа-Суслик аватар

Наташа-Суслик 7 Январь, 2016 - 11:11
    Такой взгляд добрый у котика.
    Да беспородные - они самые самые ))))