zlata 28 аватар
Опубликовано 15 Август, 2014 - 18:20
Достоинства: - вкусный, - полезный, -низкокалорийный

Захотелось себя побаловать чем-нибудь сладеньким,что же выбрать,купальный сезон еще не закончился,заботиться о весе сейчас особенно нужно.

Вот я и вспомнила о том,что мармелад не слишком калориен,да еще и полезен вдобавок ко всему.

В магазине увидела эту симпатичную упаковочку.Какой из вкусов выбрать раздумывала не долго,ах,как хочется дыньки.

Мармелад помещен в пластиковый контейнер,донести до дома его  легко,он не поломается и не помнется.

Вес упаковочки 300 грамм,вкусное чаепитие для всей семьи.

Мармелад с ярким вкусом дыни,сладенький с легкой кислинкой,вкус в самый раз.И цвет приятный,не ядовитый.

Мармелад посыпан сахаром,но в меру,он вязкий,нежный ,не сухой.

И состав мармелада хоть и не идеален,но очень не плохой.Словом отличное низкокалорийное лакомство для всей семьи.

zlata 28 рекомендует Мармелад Азовская кондитерская фабрика со вкусом дыни

10.04.2015
стыдно признаться, но этот контейнерчик могу за час слопать! Shy мне еще с лимоном" нравится Smile
10.04.2015
Smile
10.09.2015
Тоже люблю этот мармелад, и эту фабрику Smile
Полезность, конечно, под вопросом... Но вкус отличный!