Среднее: 4.5 (всего голосов: 342)

Maria_kosmetik аватар
Опубликовано 24 Июль, 2016 - 19:04
Достоинства: дизайн, насыщенность, очень приятный запах, питает губы, стойкость цвета, увлажняет губы, удобная кисточка, цена
Недостатки: нет

Всем привет ! Сразу скажу , качество фото в данном отзыве оставляет желать лучшего ,это мой косяк , в сл. отзывах все будет отлично !

Сегодня я хотела бы оставить отзыв о помаде-блеске L'Oreal Infallible Mega Gloss .

Я не люблю глянцевые помады, поэтому придя в магазин я искала исключительно матовую помаду .

Мое внимание привлекла помада данной модели своим дизайном и количеством цветов. Сразу хочу отметить , помады коллекции делятся на три типа - матовые , неоновые , глянцевые , поэтому будьте внимательны выбирая цвет .

Я купила себе два оттенка 407 и 401.

Блески очень хорошо ложатся на губы , благодаря своей кисточки , многим она может показать не удобной , но это не так . Кисточка захватывает и распределяет массу равномерно по губам .

Цвета очень насыщенные , а самое главное очень прочно держатся на губах.

Я советую перед нанесением блеска обвести контр губ карандашом .

Стоимость блеска составляет около 350 рублей .

Строго не судите , это мой первый отзыв Wink

Maria_kosmetik рекомендует Блеск для губ L'Oreal Infallible Mega Gloss