Опубликовано 17 Июль, 2017 - 14:08

400 руб

Всем привет! Матовые ногти уже несколько сезонов не выходят из моды, и наша с вами задача выбрать идеалтный матовый топ, который не скалывается, не затирается, не течет и создает идеальное матовое покрытие! Я такой топ нашла! Моим любимцем стал Матовый Топ БАРХАТ от Rio Profi !

Он продается а одном объеме 7 мл, цена около 400 рублей ( зависит от магазина), топ густой, имеет пушистую плоскую кисть, которой легко нанести топ на ногти, сам по себе имеет мутную, беловатую консистенцию, вмеру плотный, не течет, самовыравнивается, отлично просыхает за 1 минуту в гибридной лампе Кристалл 36 вт.
Расход средний, за счет того, что топ ложится достаточно толстым слоем. Имеет липкий слой, который легко удаляется с помощью обезжиривателя. После просушки ноготки преобретпют идеальное матовое покрытие! На ощупь покрытие нежное, бархатное ( не зря топ носит такое название), его так и хочется трогать, матовость сохраняется на протяжение всего времени носки, не затирается, ни масла, ни крема на матовость не влияют! К сожалению если покрыть матовым топом светлые оттенки гель-лаков ( белый, нежно розовые, бежевые, желтые) со временем ноготки могут испачкатся ( от тонального кремя, специй, и т.д.) , но их легко почистить с помошью обезжиривателя или спирта), с темными цветами таких проблем нет. Матовые ногти, это безусловно очень красивый и необычный тренд, топ замечательно смотрится как в сольном исполнение, так и в сочетание с глянцевым топом! С ним отлично сочетаются стразы и блестки! Под матовым топом начинают играть новыми красками такие привычные материалы как : битое стекло, хлопья юки, пигменты, гель-лаки кошачий глаз и так далее) Однозначно рекомендую Матовый топ БАРХАТ от фирмы Rio Profi всем и каждому! И сама буду продолжать покупатьв именно его) Ну и доя нагладности прикреплю примеры работ с использованием этого топа!!!

Екатерина Smirnovaрекомендует
17.07.2017
ого ничего себе какой шикарный матовый топ
эхх где же вы были когда я раздумывала какой же матовый топ купить. очень жаль, что успела купить другой топ
17.07.2017
Красиво!