Seki-rei аватар
Опубликовано 2 Август, 2012 - 14:20
Достоинства: доступная цена, придает объем, хорошо промывает волосы
Я от рождения владелица тонких волос и мне довольно тяжело ухаживать за ними. Давно мечтаю отрастить волосы до пояса и поэтому трепетно подхожу к выбору шампуня. Т.к. я ещё студентка, то ценовой барьер при выборе шампуня у меня 200 р.
Сиберику я сначала увидела в аптеке около года назад. Правда то был нейтральный шампунь, далее методом проб, я остановила свой выбор на шампуне этой же марки, но для всех типов волос.
Шампунь пенится хорошо, довольно экономичен, имеет ненавязчивый запах, а также стоит отметить доступную цену.
Волосы после мытья пышные, объёмные, мягкие. Обычно мою голову через день и если с другими шампунями на второй день ходить с распущенными волосами уже неприятно, то с этим шампунем часто волосы пачкаются только к концу второго дня (это при том, что я любитель потеребить свою шевелюру).
Я его чередую с шампунями других марок, т.к. боюсь, что волосы привыкнут к сиберике (если уже не привыкли =))), но пока не нашла ему достойного соседа на полочке в ванной.
Прилагаю фотографию волос после мытья данным шампунем, а также бальзамом Organic Shop и отваром крапивы.

Seki-rei рекомендует Шампунь Natura Siberica Объем и уход Кедровый стланик и медуница для всех типов волос

Объем и уход
Кедровый стланик и медуница

Входящий в состав экстракт таежной медуницы (Pulmonaria Officinalis) прекрасно дополняет кедровый стланик, защищая волосы от потери влаги и придавая им сияющий блеск, а содержащиеся в медунице четыре витамина А, В, С, Е обеспечивают длительную защиту и мягкий уход.

Объем 400 мл
Тип: Шампунь
Брeнд: Natura Siberica
  • Хороший приятный шампунь.

04.04.2014
    Mirabella87 аватар

Сравнительно недавно я стала пользоваться натуральной косметикой. Решила приобрести данный шампунь, начитавшись отзывов в интернете. Шампунь на твердую 4,так как он вовсе не органический (что нам заявляет производитель).Срок годности аж 3 года !!!! По консистенции жидковат, быстро растекается.

• Об этом шампуне должна знать каждая девушка!! смотрим состав

29.07.2012
    sweet_Karamelka аватар

начну с того, что мои многострадальные волосы испытали на себе кучу средств для волос. начиная с масс-маркета, дорогого и не очень, и заканчивая люкс косметикой и профессиональными средствами.

• Для моих нормальных волос не подошел...

06.08.2012
    Angelina306 аватар

Выбирала шампунь в надежде просто сохранить волосы в порядке и чистоте, без добавлений супер объема, блеска, послушности и т.п. своим волосам. Выбрала на свою голову шампунь от natura siberica, стоит он теперь, и никто им не моется.

• Замечательный шампунь!

01.08.2012
    Soryu аватар

Первый мой шампунь из серии натуральной косметики.Случайно увидела в магазине и решила попробовать.Из плюсов - шикарный натуральный запах, голова перестала чесаться наконец то( у меня сухие волосы и постоянно чешется голова), волосы стали легкими и действительно обьемными.После волосы хорошо…