Опубликовано 3 Январь, 2014 - 22:49

Здравствуйте сегодня я хочу рассказать вам о "Напиток Цикорий "Здравник" 100% французский цикорий (в картонной банке)"

Этот цикория я употребляю вместе с бабушкой уже где то месяца так три , нам с ней очень нравится этот напиток:)Вообще цикорий заменил мне кофе , а бабушка его пьет так как у нее сахарный диабет.На вкус конечно не как кофе,но что то похожее и очень вкусное (когда покупала не думала что буду его пить и что он будет так мне нравится), конечно купила я его из-за того что он улучшает обмен в-в , и я думала что он не повредит моей фигуре так как это может сделать обычный кофе.Но сейчас я на это вообще не обращаю внимания и пью его просто как простое кофе.А что касаемо бабушки конечно не знаю заслуга ли этого цикория , но у неё на пятках были трещины и ноги из-за этого у неё очень болели ,но после того как она пропила этот цикорий наверное недели 2-3 то у неё все зажило!Мы вместе с ней рекомендуем её знакомым этот цикорий:)

Состав: 100% экстракт цикория.Не содержит кофеин.

Масса нетто: 110 грамм.

Пищевая ценность продукта:

Пищевая ценность______________________1 порция_________________100 грамм продукта.

Углеводы (г)____________________________3,2 __________________ 64,6

Цена:

• Около 100 рублей.

Где совершалась покупка:

• Супермаркет "EuroSpar"

Плюсы:

• Полезно.
  • Вкусно.
  • С помощью него заживают трещины на пятках.
  • Замена обычному кофе.
  • Не содержит кофеин.
  • Мало калорий.

Минусы:

• Для себя не обнаружила.

Рекомендации: 100% СОВЕТУЮ

Фото продукта:

Спасибо кто прочитал этот отзыв♥Всем удачных покупок♥

9656рекомендует