Опубликовано 4 Март, 2015 - 19:35

Началось все с того, что наша "прошареная" бабушка приобрела такой наборчик себе домой, что бы во время обеденной трапезы даже вне стен родного дома любимый внук чувствовал себя максимально комфортно . И настолько он мне, да и сынишке приглянулся, что пришлось брать еще один к себе домой.

Столовые приборы Амет 4-х предметный детский набор "Топтыжка"

Место покупки: гипермаркет "Глобус"

Цена: 139,9 руб.

Материал: нержавеющая сталь

Детский набор столовых приборов "Топтыжка" представляет собой комплект из 4-х предметов, упакованных в милую коробочку, которая при необходимости без дополнительных манипуляций с оформлением удачно может сойти и за подарочную.

Столовые приборы Амет 4-х предметный детский набор "Топтыжка"

"Топтыжку" покупала исключительно из-за приглянувшихся мне по бабушкиному набору детской столовой ложки и детской вилочки. Именно такого рода приборов нам с сыном и не хватало для полного счастья.

Столовые приборы Амет 4-х предметный детский набор "Топтыжка"

На момент, когда сын наконец-таки начал интересоваться самостоятельным процессом поглощения пищи ( год и 7 месяцев) мы никак не могли найти оптимально удобную по размеру и форме ложку для супа, а так же вилочку для второго. А эти подошли как нельзя лучше. Приборы очень удобно ложатся в детскую неловкую ручку. А объем детской столовой ложки как раз такой, какой нужен для подросшего малыша.

Столовые приборы Амет 4-х предметный детский набор "Топтыжка"

Ручки всех приборов имеют милое декоративное украшение в виде вычеканенного рисунка по сказке "Колобок".

Столовые приборы Амет 4-х предметный детский набор "Топтыжка"

Все приборы по настоящему могут считаться безопасными:

Края ложек качественно обработаны и имеют гладкий толстый край, которым практически не возможно поцарапать нежное детское небо.

Столовые приборы Амет 4-х предметный детский набор "Топтыжка"

Ножик так же соответствует всем требованиям детской безопасности. И если честно, то я вообще сомневаюсь, что им что-то можно разрезать Smile Ну да и ладно, он нам еще не скоро понадобится.

Столовые приборы Амет 4-х предметный детский набор "Топтыжка"

Безумно понравилась миниатюрная вилочка, которую сын очень облюбовал для вторых блюд, в особенности для макарон. Ее зубья достаточно округлые, что бы можно было без страха дать ее ребенку.

Столовые приборы Амет 4-х предметный детский набор "Топтыжка"

Десертная ложечка мало чем отличается от взрослой версии, поэтому и останавливаться на ней не стану. Думаю с возрастом сын будет ей отдавать предпочтение из-за детской тематике на ручке.

Столовые приборы Амет 4-х предметный детский набор "Топтыжка"

В целом, набор очень милый и практичный и не дорогой.

Отдельно порадовал тот факт, что произведен "Топтыжка" по ГОСТу на отечественном металлургическом заводе.

Столовые приборы Амет 4-х предметный детский набор "Топтыжка"

Советую его попробовать родителям, которые до сих пор не нашли оптимального столового варианта для своего подрастающего самостоятельного малыша. Так же "Топтыжку" не стыдно преподнести и в качестве подарка. Я довольна, рекомендую!

• Кружка-поильник Avent - Помогает приучить ребенка к питью из обычной чашки без лишних хлопот? Так ли это на самом деле?
Достоинства
  • замечательная цена
  • легкие и безопасные
  • отличное качество
  • очень нравится детям
  • сказочные персонажи
Alena_Aleks_87рекомендует
04.03.2015
Совсем как взрослые)) Хороший набор)
Какая прелесть Smile
04.03.2015
на них очень милая гравировка .
04.03.2015
У нас такой же наборчик, в свое время в Утконосе прикупила. Smile
прелесть какая
04.03.2015
очень милый набор! для нас актуально!.. я моей сестренки был похожий - служил очень долго!
Какой красивый наборчик)
04.03.2015
какая прелесть! такие маленькие и удобные Smile
надо поискать что-нибудь такое, с ложками у нас проблем не возникает - заменяем взрослыми, а вот вилка взрослая для ребенка великовата, и я с опаской ее даю...
видела такие в магазинах
05.03.2015
Нам тоже нужен такой набор!
05.03.2015
вау, как мило) мы бы тоже не отказались от такого подарочка, вот особенно от вилки)
05.03.2015
Милый набор и при этом все по-взрослому)
05.03.2015
Прелесть какая, очень симпатичный наборчик для ребенка Love
хорошие приборы!
05.03.2015
У нас дома есть точно такой же набор, пока дочь слишком мала мне доставляет какое-то непонятное удовольствие пользоваться ими самой Big smileShy
прелестные приборчики! Smile
06.03.2015
Очень милые и симпатичный приборчики Laughing out loud
Отличный набор !!! Мы пока пластиковыми детскими пользуемся , ещё не доросли до таких )
14.03.2015
Екаtеrина, Not a cat, ага, только в миниатюре Smile

Alexandra64, Sigyn, Матрёна Васильна, Анастасия Птичка, Ольга 777, Innalina, annaqwerty777, Lime-Lemon, Pepito, девочки спасибо, что заглянули, была рада всех вас видеть в своем отзыве Smile

lama79, значит я вам Америку не открыла Smile

helga79, выглядит добротно, мне кажется, что он вечный, еще внуки им пользоваться будут Wink

Луффи, даже ради одной вилки его стоит купить)

-ScarLett- , вот уже кого то соблазнила на покупку, значит не зря писала Wink

Лоратина, да вилка в нем шикарна! Хотя в последнее время наш подражатель стал требовать взрослую вилку или попросту изподтишка под шумок во время трапезы менять свою маленьку на большую радительскую Smile

kat-malysh, взрослая конкурентка Wink Ничего, дочь вам отомстит, когда подрастет будет таскать ваши шмотки и косметику )
09.06.2017
Спасибо за отзыв нашей продукции!