Опубликовано 25 Июнь, 2014 - 17:31

Эстель проф. одна из моих самых любимых марок, которая выпускает действительно качественные продукты для волос. Уже лет 5-6 я постоянно их приобретаю и очень довольна. Конечно это не единственные средства на которых можно останавливаться, если и другие фирмы, но они уже подороже, а эффект в общем такой же.

И так, набор профессиональных средств по уходу за волосами, которые защищают от солнца и конечно же восстанавливают после пребывания на нём. В набор входит:

1. Шампунь
  2. Бальзам
  3. Спрей
  4. Маска

От запаха этих средств я балдею, ну очень приятно пахнут. Легко наносятся и быстро смываются. Маска лечит волосы прекрасно, после моря всегда волосы очень сухие, нанося маску, волосы мягкие, шелковистые, легко расчёсываются, и приобретают вид как после салона. Спреем пользуюсь всегда перед тем как выйти на солнце, и в течении дня. Ну и конечно же шампунь и бальзам также отлично справляются со своими задачами. Хватает на весь отдых на море, и даже ещё и остаётся, особенно маска, её много не надо, она густая.

И так самые главные плюсы набора:

1. защищает от солнца;
  2. увлажняет, что даёт нашим волосам ухоженный вид и бережёт их от сухости;
  3. облегчает расчёсывание;
  4. восстанавливает после повреждения.

​Применение: На море я голову мою ежедневно, так люблю поплавать под водой, да и песок в голове всегда тоже. Я мою голову шампунем, потом наношу бальзам и смываю. А вот маску использую два раза в неделю, спрей ежедневно по несколько раз на день и не только на море.

Цена этого набора всего 100 грн., косметичка в подарок, все средства оранжевого цвета, яркие и красивые. Ставлю 5 +++. и очень рекомендую всем!!!

Мои волосы после применения этого набора

Другие мои отзывы о средствах для волос:

Ламинирование волос (действительно есть результат) - http://irecommend.ru/content/volshebnofoto-rezultata

Супер маска для волос http://irecommend.ru/content/odna-iz-luchshikh-masok-dlya-volos-foto

Лечим волосы дома ("тюнинг" от Эстель) http://irecommend.ru/content/khotite-krasivye-volosy

Бальзам для волос от Эстель (увлажняющий) http://irecommend.ru/content/uvlazhnyaet-i-ukhazhivaet-za-volosamifoto-moikh-volos

Лечебная маска http://irecommend.ru/content/odna-iz-luchshikh-masochekfoto

Итальянский уход за волосами http://irecommend.ru/content/pitanie-i-smyagchenie-volos

Сыворотка для волос Эстель http://irecommend.ru/content/odno-iz-luchshikh-sredstv-dlya-uvlazhneniya-volos

Достоинства
  • Косметичка
  • Потрясающий эффект
  • Хороший бальзам и маска
  • Экономично
Inna_Babyрекомендует
25.06.2014
как раз сегодня видела его в магазине)
27.06.2014
Собираюсь в отпуск, пригодится такой замечательный набор!