Среднее: 5 (всего голосов: 2)

zeferushka аватар
Опубликовано 12 Март, 2015 - 12:15

Этот набор достался мне в подарок. Но даже если бы мне его не вручили, я бы купила его сама!

Хочу начать с упаковки. Как и все у benefit, она очень привлекательно выглядит, интересно оформлена. Держать в руках приятно, да и просто иметь такую красоту на своем туалетном столике!

Когда я открыла упаковку, то почувствовала очень приятный аромат! Отдушка не режет обоняние вообще.

Качество косметики на высшем уровне!

Тени ложиться ровно, не скатываются даже без базы. Но самый темный оттенок может немного пылить. К теням идет двусторонняя кисточка. Как атрибут для быстрого макияжа пойдет, но я предпочитаю использовать другие кисти.

Румяна подойдут светлокожим девушкам. На моей бледной коже смотрятся хорошо, но немого рыжат, поэтому смешиваю их с холодными розовыми румянами NYX.

Блеск для губ очень вкусно пахнет! Оттенок универсален. Не липкий, но образует белую полоску( за этим надо следить!

Тушь мне понравилась, хотя она подходит не всем. У меня ресницы достаточно подкрученные и объемные. Эта тушь делает их более пушистыми и длинными. И, кстати, даже не думала высыхать. Использую месяц.

Тинт подсушивает губы, так что используйте бальзам! Но держится отлично и здорово оттеняет цвет губ.

Хайлайтер моя мечта. Он отличный! У меня есть пудровый от Catrice, но он больще подходит с загорелой кожей. А benefit очень хорошо смотрится на светлой кожей. Хорошо наносится и не забивается в поры.

Я безумно рада приобретению, он оправдывает каждую копеечку!

Спасибо за внимание, всем удачных покупок!

zeferushka рекомендует Набор декоративной косметики Benefit Sexy&Scramptions

• Лина аватар

Лина 12 Март, 2015 - 12:18
    тоже покупала наборчик от Бенефит,тольео немного с иным содержимым. очень понравилось)
    фирма достойная
  • Lovely_stranger аватар

Lovely_stranger 12 Март, 2015 - 12:23
    Ого, отличный подарочный набор!
    Теперь тоже себе такой буду искать Smile
  • sweet_poison1011 аватар

sweet_poison1011 8 Сентябрь, 2015 - 16:37
    как жаль, что это лимитка(