Опубликовано 10 Апрель, 2011 - 02:02

Когда взяли к себе нашу любимую кошечку, то потом долго думали, какой наполнитель покупать, дешевый или дорогой, древесный или комкующийся,выбирали все, какой лучше.И сейчас я точно могу сказать, что Саникэт-это самый лучший наполнитель, мы покупаем только его.Когда наша кошка сходит в туалет, то, во-первых, не слышно никакого запаха, что кошка сходила по своим делам.Во-вторых, наполнитель намокает и его очень хорошо и удобно убирать, нет никаких проблем, нет никаких размывов, мокрого вообще ничего не остается, все хорошо впитывается.Кошка может сходить туда спокойно 2 раза, выйдет сухая и чистенькая, не оставляя мокрых следов на полу.В-третьих, его надолго хватает, большие гранулы.В-пятых, приятный запах лаванды!Очень хороший наполнитель, не пожалеете ни вы, ни ваш любимый питомец!
Достоинства
  • Быстро и легко вычищается
  • Надолго хватет
  • Приятный запах
  • Стоит своих денег
  • Хорошо впитывает
Sash_kaрекомендует
26.01.2014
А мы перепробовали несколько наполнителей, в том числе и этот, запах со временем стал меня раздражать, сильно бьет в нос, и почему-то из всех наполнителей наш кошак ни один не пытался рыть, и ходил в них с какой-то брезгливостью что ли. В итоге от всех отказалась, ходит на поддон в лотке, а вниз просто подстилаю газетку и меняю каждый день, не совсем удобно, но толка в наполнителях я не нашла( А газетку он с большим удовольствием роет, кстати Smile В итоге и по карману не бьет, и кот доволен.