Опубликовано 27 Август, 2014 - 21:41

Моему коту 2 года, взяла я его уже взрослым. Встал вопрос, какой наполнитель лучше, понимаю, что Katsan, но жаба душит, жалко отдавать 300 руб в буквальном смысле "коту под хвост". За 3 месяца я купила много различных наполнителей - Зооник, Барсик, Цеосан, Каждый день, Красная цена и т.д. У каждого из них свои достоинства и недостатки. Хотя недостаток в большей или меньшей степени у них один - запах. Стоит немного подзабыть, и запах не заставит себя ждать. А от древесных наполнителей еще и весь пол был в опилках.

Наполнитель "Katty гигиенический комкующийся", я также купила на пробу, честно говоря не ожидая от него чудес. Он продается в сети Перекрестка, Пятерочки и Карусели, изготовлен эксклюзивно для их группы. И была приятно удивлена. Это действительно замечательный наполнитель! Комочки от мочи образуются достаточно твердые, их легко подцепить совком и наполнитель вновь чистый. Он не требует полной замены, достаточно подсыпать по мере необходимости. Какашки "облепляются" наполнителем благодаря его мелкой структуре, и тоже нет запаха.

Советую всем владельцам котов и кошек этот наполнитель. Только использовать его нужно правильно - насыпать в высокий лоток с бортиками, и лучше побольше. Читала, что его насыпают в лоток с сеткой, только понять не могу - зачем в такой лоток наполнитель? Если его использовать правильно, то удобная жизнь обеспечена и вам, и вашему питомцу.

Достоинства
  • + быстро комкуется
  • абсолютно нет запаха
  • не прилипает к лапам кота
  • экономичный
  • это не глина, которую не собрать потом с лотка
Клубника_Надярекомендует
  • 21.03.2014
    Специально искала в разделе запись про этот наполнитель, чтобы похвалить его! На самом деле это то, что нужно. Если написано на упаковке "комкующийся", то так оно и есть. Очень легко и здорово убирается. У меня в один лоток ходит 5 поп ) Нет никакого запаха.
  • 13.11.2012
    Вот это я понимаю наполнитель.Самый лучший из всех,что я покупала.Отвечает всем заяленым требованиям-никакого запаха,комкается.Очень удобен при чистке,экономичен.Единственное НО,хотя я думаю так будет с любым наполнителем,кот постоянно его разбрасывает вокруг лотка.Цена приемлимая 150руб.
  • 17.09.2014
    Однажды мне срочно понадобился наполнитель для туалета моему коту. Бежать в зоомагазин было некогда, а тут в "Пятерочке" попался на глаза наполнитель Katty, стоил он совсем недорого. Думала, на короткое время пойдет. Но он мне так понравился! И моему коту тоже) Во-первых , отлично держит запах!
  • Отличный наполнитель! Комкуется моментально . Кошке очень нравится . Очень хорошо поглощает запах. Мы очень довольны и самое главное очень приемлемая цена. Абсолютно ничем не отличается от Пи-пи-бэнт. Начали пользоваться наполнителем , когда котенку было меньше 2 месяцев.