Среднее: 4 (8 голосов)

Ритулька_69 аватар
Опубликовано 9 Февраль, 2014 - 19:05

Пользуюсь данным навигатором довольно долго и он меня ни разу не подводил. Все пути находит моментально, и везет меня как нужно и куда нужно. Некоторые пишут отзывы, мол направляет через весь город через центр, скажу вам, нужно просто уметь правильно пользоваться, в настройках навигатора все эти нюансы имеются.

- интерактивный сервис, позволяющий видеть отметки других пользователей об авариях, камерах слежения, дорожных работ и т.д.

- предоставляет различную информацию, например о стоимости топлива на автомобильных заправках, об актуальных сеансах кино и т.д.

- сервис позволяет определить местонахождение друг друга.

- позволяет просматривать прогноз погоды в любой точке мира...

Ритулька_69 рекомендует Навител Навигатор 8.0

Навител Навигатор – система навигации, содержащая самые различные данные: пробки, информация о камерах наблюдения ГИБДД (SPEEDCAM), трехмерные модели дорожных развязок и значимых строений архитектуры. Содержит огромную базу полезных объектов POI. Пользователям доступны детализированные карты Украины и Белоруссии с поддержкой сервиса Навител. Данные о пробках имеются на всех картах.
Тип программы: Мобильное приложение
  • Это мой выбор

11.12.2015
    dark_messia аватар

Всем привет. Сегодня расскажу о своем любимом навигаторе на платформе андроид. В те времена, когда работал в доставке, то выбор навигатора встал передо мной. Мой взор падал и на яндекс навигатор, и Igo My Way. Но навител оказался для меня самой классной программой.

• Ужасная лицензионная политика

17.10.2017
    YVG аватар

Приобретал официально карту для данного программного продукта. Недолго удалось порадоваться - сгорел сам аппарат на который ставил купленную карту. Купил новый планшет, поставил ПО Навител и что оказалось? Что Я ДОЛЖЕН ЗАНОВО покупать карты, купленные незадолго до этого! Т.е.

• Кинули с лицензией

06.04.2014
    Владимир_М аватар

Пользовался много лет автонавигаторами с Навителл. Есть в ней много нелепостей с навигацией - может и по полю дорогу проложить, и в лес завести, но это легко компенсируется здравым смыслом водителя. Со временем к программе привык, и точность хорошая. Решил поставить на свой андроид.

• Навигатор - Сусанин. Заведет туда, где и дороги нет.)))

27.08.2013
    Сеона аватар

Всем доброго времени суток! Недавно мы всей семьей ездили на машине в Дивеево. Но, так как ехали мы туда первый раз, то решили воспользоваться навигатором. сначала попробовали Гугл, но там надо платить за соединение с интернетом, потом пробовали Яндекс, тоже интернет нужен.