Опубликовано 24 Август, 2011 - 13:19

Этот Блеск просто потрясный!!Терпеть не могу липкие блески, хоть они и стойкие. Это вечное прилипание волос к губам, да и просто не комфортно как-то. А этот блеск вообще не липкий!! И очень очень стойкий! Приятный оттенок, без блёсток (не люблю блёстки), без перламутра! Делает губы свежими и сочными))) Вообще к Лореалю отношусь скептически. Раньше он был лучше, а сейчас Лореаль производят в России и качество подиспортилось (Хотя я нормально отношусь к Российским производителям, в частности 100 рецептов красоты , чистая линия и др). Но этот блеск явное исключение! Имеет + ко всему приятный запах и не сушит губы! Оттенок у меня 400 (juicy rose glow). И по цене отличный, сейчас уже не вспомню за сколько покупала, но точно по бюжету не ударил!!)))
Достоинства
  • блестит
  • долго держиться
  • естественный цвет
  • нелипкий
  • приятный запах
  • удобная кисточка
eskimoskoрекомендует
24.08.2011
+1 На ваших губах любой блеск будет смотреться великолепно. Вам с такими губами блески да помады рекламировать. Smile
Спасибо)))
Вот это губы....одуреть)))) Love
10.02.2012
засмущали Shy
  • 19.07.2014
    Всем привет!   Сегодня хочу рассказать Вам,айрекоммендовцы, о блеске для губ Glam Shine Natural Glow от L'Oreal.   Предыстория: достался он мне,значит, от моей маман.
  • 20.03.2011
    Блеск L'OREAL Glam Shine Natural Glow мне очень нравится.Не смотря, на некоторые его минусы, но о них позже.Начну с хорошего:- блеск действительно предает красивый гламурный блеск(все, как и обещает)- ложится ровненько- не растекается- нет никаких полосок,после сжатия губ- губы смотрятся…
  • Пожалуй, можно смело назвать блески Glam Shine одними из лучших, как по богатой палитре так и по остальным показателям.Хорошее соотношение цена-качество-объём, хорошая степень стойкости, быстрота, лёгкость и удобство нанесения, хороший аппликатор.
  • Блеск отличный. Устраивает все: и цвет, и запах, и качество. Он не липкий, не растекается и хорошо увлажняет губы. Это один из моих любимых блесков для губ.