Осиновка аватар
Опубликовано 11 Июнь, 2015 - 15:16
Достоинства: -многофунуциональная развивающая игрушка, есть регулятор громкости, звуки правдоподобны, издает звуки, хорошая графика, яркая
Недостатки: можно легко сломать

Этот плакат покупала дочке, когда ей было чуть больше года. Звуковой плакат "Домашние животные" выполнен красочно, гладкий, приятный внешне.

Плакат мы повесили на стену, чтобы ребенок мог пользоваться самостоятельно. Реакция на животных в разный период времени менялась. Не помню точно, но с какого-то звука дочка хохотала - то ли верблюд, то ли осел ее смешил.

Что радует так это наличие нескольких функций:

- короткий и интересный рассказ о животном

- звуки, приближенные к настоящим

- викторина - голос задает вопрос и нужно нажать на животного.

По началу, когда дочка была очень маленькой, активно изучала ху из ху. Просто прослушивала звуки животных, некоторых прям ну оооочень часто нажимала - нравилось.

Потом чуть постарше она стала слушать рассказы и воспроизводить их) Хорошее развитие памяти - с удовольствием играючи.

Поскольку плакат частенько оказывался на полу, дочка по нему мола пройтись или проползти, то контакты ведущие от животного к самой панели были скорее всего повреждены. Сначала он глючить стал, а потом и вовсе перестал работать.

А так - просто замечательнейший плакат. Взамен через 1,5 года купили другой плакат - очень сильно уступает звуковому плакату "Домашние животные" от Знатока

Осиновка рекомендует Знаток Звуковой плакат Домашние животные

Категория: Детские игрушки
Брeнд: Знаток
  • Очень полезная игрушка для вашего ребенка (фото и сравнение с плакатом, который стоит в 2 раза дороже)

08.12.2012
    Та еще штучка аватар

Хотя игрушка рассчитана на детей в возрасте от 3-х лет, мы, в наши 1,5 играем в нее с удовольствием. И, если честно, я сама в нее играю иногда )))) Плакат очень качественно сделан: Во-первых: картинки яркие и четкие, уж если нарисована корова, то понятно, что это корова.Во-вторых: животных реально…

• Нам понравился. Игрушка для самых маленьких и совсем не маленьких.

28.02.2016
    Alyonk@ аватар

Мой малыш растёт и пора ему уже изучать животных. Нам всего 6 мес, но я считаю, что сейчас уже можно узнавать новое. Для того, чтобы обучение проходило легко, в игровой форме я купила музыкальный коврик "Знаток "Домашние животные" . Стоил он 1250 руб. В комплект входит три батарейки ААА.

• Подходит

07.10.2015
    McKey аватар

Доброго дня! Приобрела ребенку плакат "Домашние животные" ТМ Знаток. Плакат хороший: цвета яркие, картинки приятные глазу, звук регулируется до комфортного уровня, голос "от автора" приятный и четкий (мужской), звуки реалистичные, есть три режима- режим викторины и информативный для детей постарше, …

• Очень подробненько!

22.04.2015
    ksushahaha аватар

Купила Малышу в полтора года домашних животных изучать. Звуковой Плакат Домашние Животные от Знаток, в Дочках-Сыночках стоил 760 рублей. Находился в картонной коробке,достаточно ярко оформленной, а в упаковочной бумаге вообще выглядел как конфетка)) Плакат не слишком большой 4758,5 см.