Опубликовано 25 Сентябрь, 2015 - 19:03

Произведение искусства! Моя первая любовь!

Такие эмоции у меня вызывает мой наилюбимийший iPod touch 5. Появился у меня он в 2013 году. Покупка была обдуманной - хотелось попробовать новую для меня ОС(до этого пользовалась андроид и нокиевской симбиан), но не хотелось брать планшет, на айфон денег не хватало. А вот и тонкий красАвец)

тооооонкий
тооооонкий

Покупался айпод еще на старой доброй айос 6, тогда он и работал лучше(как и на семерке). С восьмой версии стал немного подлагивать, но это лучше, чем лагающий андроид(на любом устройстве, время покажет).

А его музыкальных способностях: можно накачать музыки на 32 гигааа! Но на самом деле на 28, так как система занимает некоторое место. Музыку воспроизводит как обычный айфон, чего-то особенного в звучании я не заметила. 40 часов в режиме прослушивания музыки...40 часов, Карл.

Экран: 4 дюйма уже маловато, но! на многих ли плеерах можно снимать видео и смотреть фильмы? Это очень удобно! Особенно в дороге.

Аккумулятор своей ёмкостью похвастаться не может, но свои 4,5 часа активного и 40 часов прослушивания музыки плеер держит.

Камера на уровне iPhone 4s, ничего сверхъестественного, зато качественно. Примеры:

фронтальная
фронтальная
основная
основная

Но самое главное - это тот же айфон, только без симки!

Фото-сравнение:

Вывод: однозначно рекомендую!) но уже не этот, а новый, iPod touch 6 поколения. Шучу, этот еще не так плох)

Достоинства
  • аккуратный внешний вид
  • быстрый
  • камера
  • прекрасный экран
  • скорость аппарата
  • тонкий
  • функционал
TarasovaDрекомендует
  • 23.02.2013
    Ну начну с того, что в комплекте с айподом идут чудесные наушники "earpods", кабель для зарядки и шнурочек на руку) Айпод продается в пяти цветах, а именно: в белом, черном, голубом, желтом и розовом.
  • 26.08.2013
    Плеером этот Ipod назвать довольно трудно. Это полноценный смартфон, в котором есть всё то же самое, что и в Iphone, только без сим-карты. Т.е. звонить и принимать звонки и СМС нельзя, выходить в Интернет без Wi-Fi тоже. Вообще в магазин я шла за плеером.
  • 12.11.2015
    Мне привезли его из США в 2014 году. Стоил тогда он 7 тыс. рублей. Отличный плеер, не нравится только толщина (слишком тонкий, я всегда одеваю на него чехол, чтобы потолще стал) и звук без наушников. Хоть для плеера важен звук в наушниках, хотелось бы, чтобы таким же хорошим стал он и без них.
  • 20.07.2015
    Доброго времени суток   Очень давно хотела себе плеер с качественным звуком. И честно говоря по началу не знала какой приобрести. Но мой дядя облегчил задачу с выбором. Он просто взял и на мой день рождения подарил мне ipod touch 5. Сказать что я была рада, это ничего не сказать.