Среднее: 4.8 (16 отзывов)

anngel4 аватар
Опубликовано 18 Декабрь, 2012 - 12:20
Достоинства: качественный

Волосы от природы у меня слегка вьются. Слегка, но муторно. Путаются, на голове создать какую-то прическу очень сложно-на это уходит долгое время с феном и щёткой в руках. Пробовала делать долговременное выпрямление волос. Результат понравился, но дорого для сравнительно непродолжительной по времени укладки. И я решила прикупить пусть дорогой, но качественный утюжок для выпрямления волос. Тем, кто редко пользуется подобными средствами, может можно купить что-то и подешевле. Мне же приходится им пользоваться практически регулярно ( волнистый волос уже просто раздражает), поэтому я остановила свой выбор на выпрямителе Braun ES2 satin Hair и.....не прогадала!

Муж понял мой намек и подарил мне этот утюжок на 8 марта. Утюжок этот отлично выпрямляет волосы даже при температуре 140! Керамическое покрытие и функция ионизации прекрасно защищает волосы и предотвращает их пересыхание. Мне есть с чем сравнивать, поверьте. Волосы не просто прямые, они блестят и создается видимый эффект густых волос.

Выпрямителем этим пользуюсь уже 7 лет! Никаких сбоев, поломок. Ни разу не подвёл. Если наносить специальные ухаживающие и разглаживающие термозащитные средства- то волосы выглядят просто потрясающе!!!

Да, кончики волос необходимо регулярно подстригать, но это необходимо делать и не пользуясь утюжком!

А ещё утюжком можно не только выпрямлять волосы, но создавать крупные кудри, мягкие крупные волны. парикмахеры отлично создают свадебные прически с локонами именно утюжками! Если набить руку, то и у вас получится прическа, как из Салона красоты! Я очень рада, что остановила свой выбор именно на утюжке фирмы Braun. Он надёжный, качественный удобный в применении. Всем рекомендую!

anngel4 рекомендует Выпрямитель волос Braun satinliner ES 2

18.12.2012
+ за подробный и полезный отзыв) вот собираюсь взять себе утюжок, над моделью пока думаю) а проф гаммой не пользовались? Хвалят очень Smile
18.12.2012
согласна,Браун достойные утюжки,у самой есть.. Но все таки профессиональные лучше,а по цене одно и то же.+
  • 7 лет верной службы моим волосам +фото

19.01.2013

Выпрямитель для волос Braun satinliner я приобрела уже очень давно, как только эта модель появилась в продаже (примерно 2007 год).Как обладательница вьющихся волос я всегда хотела, чтобы мои волосы были блестящими и прямыми.

• Пользуюсь уже 5 год

18.12.2012

Наверное каждая женщина, у которой вьющиеся волосы хочет прямые и наоборот:) Такова наша природа. Я долго сомневалась, прежде чем покупать выпрямитель для волос, так как читала много отзывов в интернете, что это очень вредно.

• Пользуюсь с большим удовольствием! +ФОТО

28.04.2012

Долго выбирала себе новый выпрямитель. Старый был тоже от фирмы Braun,проработал долго,нареканий не вызвал,поэтому решила снова купить выпрямитель Braun ES 2. Покупала в магазине "Ситилинк" ,цены там ниже,чем в обычных магазинах. Стоил 2750р .