Опубликовано 26 Апрель, 2017 - 10:25

Все мы знаем, что у малышей очень нежная кожа. Без крема под подгузник не обходится ни одна современная мама. С самого рождения я использовала бепантен крем. Это лечебный, отличный крем....но...он очень дорогой. После бепантена я перешла на Bubchen. Он вроде как и ничего был, но у нас начали резаться зубки и вместе с ними начался понос. 7 раз в день по чуть-чуть и через несколько дней результат в виде жуткого раздражения. Bubchen совсем не снимал покраснения, при том, что он достаточно жирный и создавал кажущейся защитный слой, кожа продолжала краснеть. Мне это не понравилась и я отправилась в магазин. Саносан я очень люблю, много чего использовала этой марки и не об одном продукте не скажу ничего плохого. Когда увидела крем под подгузник саносан, то сразу взяла. Да, это то, что надо!!! Один день использования и все раздражение ушло! Он не только создает защиту, но и прекрасно устраняет все негативные явления!!! По ощущениям, он не такой жирный как Bubchen, хорошо мажется и не оставляет следов. В баночке 150 мл. и судя по тому количеству которое я трачу на смену одного подгузника, мне его хватет очень надолго. С первым ребенком я много чего пробовала и могу сказать, что этот крем самый лучший крем под подгузник!

Достоинства
  • Быстро снимает покраснения
  • Лучший крем под подгузник
  • Помог вылечить язвочки от подгузников
  • Приятный запах
  • Убирает раздражение
  • Экономичный
Недостатки
  • Нет
Yliana2016рекомендует
26.04.2017
Саносан из недорогих приличная марка. Но я из тех мам, кто никакими кремами под подгуз не пользуется))) мы берем дышащие подгузники, Гуны. кремы под них не используем. мне кажется, что ребенка лучше все-таки поменьше мазать.
26.04.2017
Согласна, хорошо без кремов, только когда проблем с кожей не возникает. Но у нас сейчас период зубов и поноса,использую после каждого покака. Без крема просто ужас начинается с кожей. Стараюсь находить возможность без крема и без подгузника побыть попе.
27.04.2017
конечно нужно все меры принять, если такой форс-мажор случается((( мне наши Гуны тем и нравятся, что с ними я о подгузниках вообще не задумываюсь, просто использую и все.
01.12.2017
У нас был и он и Bubchen - понравились оба Smile