Опубликовано 28 Ноябрь, 2015 - 17:30

Всем добрый вечер!

Просто не могла удержаться, что бы не рассказать о самом замечательном подарке для нашей дочери - книжке - планшетике. Подарили нам её на два годика и вся семья пришла в восторг от такого подарка, особенно дочь.

Что из себя представляет книжка - планшетик "Мои сказки"? Пластмассовое основание, а в нем страницы с шестью самыми известными сказками.

Книжка - планшетик "Мои сказки"

Производитель Азбукварик - фирма по производству детских познавательных игрушек и книг.

Книжка - планшетик "Мои сказки"

Спереди имеется кнопка включение/выключение. Тут же отмечу, что это единственный недостаток, как мы поняли позже. Кнопка на виду и ребенок все время её нажимает. Приветствие "Привет, малыш" и "Пока, малыш" очень нравится дочери - она то и делает, что нажимает эту кнопку и слушает его. Голос очень приятный, детский. Но так уж решили разработчки Smile .

Книжка - планшетик "Мои сказки"

Ну а дальше цветные страницы в глянцевом переплете (которые трудно порвать). На каждую сказку своя иллюстрация.

Книжка - планшетик "Мои сказки"

На каждой странице имеется кнопка-звёздочка - включение данной сказки. Так же, практически, каждая картинка кликабельная. Нажав на каждую можно услышать голоса, которыми говорят герои данной сказки. Сверху каждой страницы имеются 4 кнопки: сказка, игра, театр, песенка. Кнопка "Сказка" включает данную сказку профессиональным и доступным для восприятия ребенка голосом. Кнопка "Игра" включает загадки, а что бы ответить на них нужно верно нажимать на героев сказки. Кнопка "Театр" предлагает ребенку самому нажимать на героев и слушать их голоса, сочиняя свою сказку.

Кнопка "Песенка" включает весёлую песенку, соответствующую данной сказке. Именно этими песенками наша дочь сейчас и развлекается больше всего. Все песенки очень веселые и по настоящему детские. Они короткие, но вполне передают смысл сказки. Под все песенки дочь начинает танцевать и просит включить ей еще и еще их Smile .

К примеру:

Выросла красавица, в огороде репка,
В одиночку справиться не сумел с ней дедка...

Это две строчки из песни про репку. Каждая песенка в подобном легком стиле и веселой манере.

В книжке шесть самых известных детских сказок для самых маленьких: "Колобок", "Заюшкина избушка", "Гуси - лебеди", "Репка", Петушок и бобовое зёрнышко", "Теремок".

Книжка - планшетик "Мои сказки"

Работает книжка от двух батареек (ААА).

Эта книжка стала прекрасным подарком для дочери. Она познавательна, увлекательна и очень добрая. Сказки - для самых маленьких, песенки и загадки тоже. Лучшего подарка сложно и придумать.

Если вы ищите подарок для маленьких детей - смело купите эту книжку - планшетик "Мои сказки" от Азбукварик.

Всем спасибо за внимание!

Так же рекомендую карандаши для детей.

Черёмуха Перваярекомендует
28.11.2015
Оксана 81, а сколько она стоит, не знаете?
28.11.2015
Вообще класс! Нажала кнопку и слушаешь сказку:), я таких ещё не наблюдала , интересно сколько она стоит?
Alfia J, Wunderblonde , девочки, книжка вообще супер! Но, сколько стоит не знаю - нам её подарили!
Классная книга!
28.11.2015
Веселая, музыкальная и познавательная книга для деток. Laughing out loud
Dashiki1984, Grunez , да!
29.11.2015
Очень кстати Ваш отзыв, смотрела на этот планшетик, но не совсем представляла, как он работает.
29.11.2015
Вот классная книжка. Это так и интересно и моторика ручек детских как раз развивается ( методом тыка на кнопочки и картинки)и память на звуки и мелодии тренируется, та вообще суперская книженция)))
Olesya33, согласна, суперская! Smile
Елена Ел , я рада, если теперь стало понятнее! Smile
Прелесть какая Smile
Мелкая уже читает?))
Koshko13 пока только нажимает на кнопку вкл/выкл. "Привет, малыш!"/"Пока, малыш!" Big smile
02.04.2016
Планшет замечательный. В своем отзыве выложила видео можно наглядно все посмотреть)
Лена..21.. Wink