Blair Wizer аватар
Опубликовано 8 Декабрь, 2015 - 19:36
Достоинства: актуальная мода, есть интервью со звездами, интересные статьи, качественно напечатан, красивые картинки, небольшая цена, полезно, приятные сюрпризы внутри, хорошие советы, яркие иллюстрации
Недостатки: нет

Доброе время суток

☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆

Сегодня речь пойдет о модном подростковом журнале ELLE GIRL.

Покупаю этот журнал я уже 3-ий год и очень довольна. В нем есть все то самое, что интересует каждую девочку лет 10-20. Любовь, учеба, дружба.

☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆В этом журнале я прочитала множество интересных статей насчет Них... Мальчиках.

Множество советов, интересных историй самих читателей и редакторов. Читая этот журнал я поняла, что девочки так же могут делать первый шаг, что не нужно бегать за популярным мальчиком в школе только лишь потому, что в данный момент жизни он будет показывать твою собственную крутость. Нужно всегда думать о том, что будет лет через 10. Да, он сейчас красивый, да, он сейчас популярный, но что будет через 10 лет? Кем он станет? Одной "крутости" мало в жизни.

☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆Так же в этом журнале постоянно вижу статьи разных людей, которые рассказывают о своей профессии. О многих из них я даже не знала! Но как оказалось каждый человек сталкивается с ними в жизни. Возможно, кто нибудь, пролистывая эти статьи решил для себя кем будет в будущем!

☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆Так же в журнале есть странички путешествия. Там читатели рассказывают о своем путешествии в различные страны, описывают понравившиеся им места и закоулки (я даже составила себе список стран и мест, которые хочу посетить)

☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆Но и не стоит забывать, что этот журнал будет по вкусу модницам!) В нем постоянно рассказывают о самый модных трендах и о новинках косметических средств.☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆

Как вы поняли, у меня собралось довольно большое количество журналов ELLE GIRL, но эти, пожалуй мои самые любимые

Уж очень я люблю видеоблогеров

☆☆☆☆☆Итог☆☆☆☆☆

Я советую этот журнал!) Для подросткового возраста это именно то, что надо. Так же в журнале бывают небольшие подарочки, что по душе каждой девочке. Да и цена журнала очень маленькая!)

P.S. Мне оооочень понравился новый, декабрьский номер. Пролистывая журнал появился тот самый Новогодний настрой

☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆Обновление отзыва☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆

Не могу не нарадоваться новому, январскому выпуску!

В нем рассказывают про мой любимый сериал "Королевы крика" (если вы не смотрели его, то посмотрите обязательно!) Так же в журнальчике есть интервью с Катей Клэп (кстати, на обложке она тоже есть, но я не сразу ее заметила, она так вписалась в образ Шанели).

Кстати, с НОВЫМ ГОДОМ!))

Blair Wizer рекомендует Журнал ELLE girl

Категория: Газеты и журналы
  • Catherine06 аватар

Catherine06 8 Декабрь, 2015 - 19:53
    Тоже люблюe elle, вчера купила декабрьский))
  • _Infanty_ аватар

_Infanty_ 4 Январь, 2016 - 16:31
    Покупаю и такой и "взрослый", пожалуй единственное, что реально хочется листать, многие журналы просто сдулись Big smile
  • Blair Wizer аватар

Blair Wizer 4 Январь, 2016 - 17:06
    Соглашусь!)
    Когда-то читала Oops!, но со временем этот журнал стал просто макулатурой Tired
    А Elle Girl радует и радует нас Love