Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.

olesayklimova аватар
Опубликовано 20 Январь, 2014 - 15:27
Достоинства: месячные безболезненны, надежная защита от беременности, наладился регулярный менструальный цикл, не уменьшает либидо

Когда я начала вести половую жизнь,остро встал вопрос о контрацептивах.Каждый раз покупать презервативы-это дорого.Прерванный половой акт-уж слишком ненадежно.И мой выбор пал на оральный контрацептивы.Врач мне выписал эти чудо-таблеточки!Сейчас уже прошло 5 месяцев как я принимаю эти ОК(оральные контрацептивы). За это время я нашла огромное количество достоинств этого препарата.

ЦЕНА этого препарата очень невелика-около 300 рублей.Если сравнить,то цена Джес плюс около 600 рублей.

ВЕС мой за это время ни прибавился ни на грамм,даже схуднула немного.Так, что не стоит бояться прибавки вес от таблеток .

ЦИКЛ месячных регулярен,это очень удобно т.к я знаю точно когда начнутся и закончатся.И еще один приятный БОНУС-теперь месячные идут всего 3 дня и и совсем не обильные!Раньше они шли у меня по 5-6 дней.

В инструкции указано, что надо пить в одно и тоже время,но я к сожалению могла пить и за два часа, и опаздывать на часов 5-6.А таблеточки ни разу не подводили!А это приятно радует!

В народе ходит такой миф,что ОК влияют на либидо!Но это абсолютно не так,секса хочется все также.

Очень удобная упаковка!!!!!

Над каждой таблеточкой написан номер)очень удобно)пачка уже использованная ,за новой завтра побегу!:)

НО ЕСТЬ ОДИН СУЩЕСТВЕННЫЙ МИНУС.Я хотела начать принимать льняное масло,много приятных отзывов слышала о его чудесных свойствах,но на одном сайте гинеколог ответил, что вместе с ок масло принимать нельзя так как ослабевает действие контрацептива!Пожалуй это единственный минус который я нашла.А в остальном это прекрасный препарат.

ВНИМАНИЕ!!!!!!ПЕРЕД УПОТРЕБЛЕНИЕМ ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ С ВРАЧОМ!!!!!!

olesayklimova рекомендует Контрацептивы Gedeon Richter Линдинет 20

Тип товаров: Контрацептивы
Брeнд: Gedeon Richter
  • Четыре года уверенности или почему я так нежно отношусь к этим ОК

24.04.2017
    Sonrisadelocura аватар

Добрый день всем! Сегодня я хочу рассказать об оральных контрацептивах Линдинет 20 . Вообще писать о подобной вещи я не планировала, но совершенно случайно увидела знакомое слово, решила почитать, что пишут другие и... сильно удивилась. Немного о Линдинет 20.

• И вроде бы все идеально, НО...

24.08.2015
    Я_Нога аватар

Линдинет- 20 - первый мой опыт в таких делах)   Лирическое отступление В августе 2014 года я попала в больницу с диагнозом: острый двусторонний оофорит (воспаление придатков). Прошла лечение, врач при выписке назначил Линдинет-20, но не указал длительность приема.

• У Линдинет 20 есть побочки и абортивный эффект

20.01.2014
    Наталья Ромашко аватар

Принимала Линдинет-20 по рекомендации врача, строго по инструкции. Врач не предупредил об абортивном действии (присуще всем гормональным таблеткам, информацию легко нагуглить), которое особенно важно учитывать верующим и тем, у кого есть совесть. Преимущества: 1.

• Не всем и не всегда подходит

19.01.2014
    Taty_7 аватар

В прошлом году столкнулась с заболеванием, при которым вынуждена была перейти на гормональные таблетки. Гинеколог мне прописала Линдинет 20, но тогда я была на грудном вскармливании и решила прием таблеток отложить, да и вообще как-то с опаской к ним относилась (из-за варикоза), когда же ситуация с …