Опубликовано 5 Октябрь, 2013 - 21:06

Я сама принимала Нормобакт, только в пакетиках ( добавляла в кефир, йогурт или молоко).

Вот так выглядит упаковка.
Вот так выглядит упаковка.

А для ребенка во время приема антибиотика я купила "Нормобакт junior". Эта форма Нормобакта самая лучшая для детей, так как это конфетки-мишки со вкусом белого шоколада. На упаковке написано: " детям с 3 лет", но я думаю можно и пораньше принимать, лет с двух ( после консультации с врачом, конечно).

Вот так выглядит мишка.
Вот так выглядит мишка.

Сами мишки белого цвета, очень вкусные. Дочка с удовольствием их ела, ни разу не отказалась.

Принимать этих мишек нужно 2 раза в день, одной упаковки хватает на 10 дней. Стоит одна упаковка 283 рубля.

Этот препарат нам очень помог. После курса антибиотика у дочки не было ни поноса, ни болей в животе, ни других побочных эффектов антибиотиков.

Рекомендую!

Счастливая мамарекомендует
28.11.2015
Такого чуда я еще не видела, а вот в виде порошка все время пьем очень хорошие и сладенькие на вкус Smile
  • Приветствую тебя, мой добрый читатель. Эта страничка посвящена детскому БАДу под названием "Нормабакт Junior", который сватается в наших дорогих аптеках как недорогое, эффективное и вкусное средство - пробиотик. Цена этого источника пробиотических организмов 345 рублей .
  • Нормобакт прописали сначала мне - дерматолог, но в аптеке я решила купить сразу 2 - взрослый и детский ( сыну 3 года). Взрослая версия в порошках - нужно принимать по 2 пакетика сразу в 1 прием, думала какая-то бяка ( оч не люблю я порошки ), но оказалось на вкус очень даже ничего, напоминает…
  • Для лечения дисбактериоза детей, на сколько мне известно, в основном, существуют БАДы (биологически активные добавки), а как распознать наличие того самого "дисбактериоза" - сдать соответствующий анализ (платный, как правило).