Опубликовано 21 Август, 2013 - 17:14

Лучшего сайта для изучения английского просто не найти! Мало того, что ты учишь язык, так ты еще и узнаешь что-то новое для себя. Это невероятный сервис с морем информации.

Конечно, на первый взгляд мне показалось, что это сайт для маленьких детей, так как на главной странице меня встретил лев Лео. Но что-то меня остановило на этом сайте и я начала лазить по разделам. Собственно вот какие разделы имеются:

Раздел "Джунгли"

Здесь вы найдете разные тексты для перевода, кучу фильмов на английском языке, анекдоты, песни, сказки, рассказы, которые вы сможете самостоятельно перевести, все, что вам по душе. Учить английский таким образом гораздо интереснее, чем по заумным книжкам. Так же, во время просмотра какого-нибудь познавательного видео, вам будет показан текст на английском языке. Так что, если вам тяжело воспринимать на слух, вы сможете подглядывать в текст и постепенно перейдете на аудио перевод. Если вы вдруг не знаете то или иное слово, вы всегда сможете нажать на него и оно добавиться в ваш личный словарь на изучение.

Раздел "Курсы"

Здесь вы сможете развиваться в грамматическом плане. Масса программ для начинающих и для более опытных людей. Этот раздел поможет подкрепить ваши грамматические навыки английского языка.

Раздел "Слова и фразы"

В этом разделе вы сможете повторить и выучить фразы, которые вы выбрали в разделе "Джунгли". Или же выбрать целый набор слов по определенной тематике.

Раздел "Тренировки"

Вашему выбору предоставлены разнообразные методики по изучению слов такие как:

• слово-перевод (перевод слова с английского на русский)
  • перевод-слово (перевод слова с русского на английски)
  • Конструктор слов (необходимо собрать слово из английских букв)
  • Аудирование (написать то, слово, которое услышите)
  • Лео-спринт (вам даются слова на английском языке и варианты ответов к ним, вам необходимо определить правильно ли переведено слово)
  • Бридж (слушаем и произносим)
  • Словарные карточки (вам даются английские слова на повторение)
  • Кроссворд (правильно вставить слова в кроссворд)

Раздел "Словарь"

Здесь собраны все слова, которые вы изучаете.

Раздел "Общение"

Здесь вы сможете пообщаться с любым человеком на английском языке.

Внимание: Некоторые занятия на сайте платные, но я думаю бесплатные разделы убедят вас в том, что стоит потрать деньги на платные удовольствия сайта.

Достоинства
  • Интересно
  • Легко учить английский
  • Познавательно
Недостатки
  • Некоторые разделы платные
Nesssstyрекомендует