Selebrajna аватар
Опубликовано 2 Октябрь, 2013 - 22:14
О cебе: любительница книг, любительница сверхъестественного, металлист, молодая мама
Достоинства: большой ассортимент, быстрое обслуживание, есть обратная связь, огромный выбор способов оплаты и доставки, приятные цены, хорошый выбор книг

Я обожаю книги и читать и покупать, книжный магазин люблю больше чем любая модница любит бутики, как говорит мой друг "Ты фетишистка, собираешь бумажные книги", это моя мечта создать библиотеку, потому книги покупаю часто и много, как-то подумала что по интернету будет легче и удобнее осуществлять большие покупки. Озон мне не понравился там много всего, а вот Май Шоп, специализирующийся в основном на книгах произвел сильное впечатление. Хорошая организация, быстрый сбор заказов, всегда можно найти то что хочешь, накопительные скидки (у меня уже 14 %- заказы оплаченные мной в течении последних двух лет 23 с небольшим тысячи), доброжелательные курьеры приезжающие вовремя, недорогая доставка, есть самовывоз, часто бывают распродажи и разовые скидки. В общем этот интерент магазин мой любимый, заказываю много и довольно часто, привозят всегда тщательно упакованные книжки, хотя есть на этом сайте и софт и игрушки и канцтовары.

Сейчас в оформлении у меня очередной заказ, немного книг для меня, немного дисков и развивающие карточки для подрастающего сынишки. Я довольна.

Selebrajna рекомендует Ваш интернет-магазин - My-shop.ru

Selebrajna 2 Октябрь, 2013 - 23:10
    Пожалуйста)
  • MensSana аватар

MensSana 7 Октябрь, 2013 - 22:26
    Мне нравится, что там много недорогих детских игрушек.

Selebrajna 8 Октябрь, 2013 - 08:48
    Я вот только недавно попробовала там игрушки заказать=)
  • SHElviraR аватар

SHElviraR 17 Октябрь, 2013 - 08:40
    12.10.2013 утречком сделала заказ, оплатила. Прошло пять суток, все еще на формировании. Это норма? Первый раз, и, думаю, последний.

Selebrajna 17 Октябрь, 2013 - 10:18
    На каждом товаре написано когда именно его смогут доставить для комплектации, иногда бывает неделя, но мне обычно не к спеху
  • SHElviraR аватар

SHElviraR 31 Октябрь, 2013 - 20:57
    Н-да, уж. Первый заказ и такой "залет". Больше пяти суток формировали, четыре дня "несли" на почту. Почта, блин, быстрее отработала - 4 дня под Казань. Пришел... недокомплект. Заказала турник настенный сыну в подарок за 1600 с чем-то (на ОЗОНе, кстати, 1200 с чем-то, просто на тот момент не было). Получили только штангу, без "держалок" и без крепежей. Операторы по телефону говорят, что обратились к поставщику, и, что доотправят. По электронке написали: извините, мол, брак, высылайте, деньги вернем на личный счет в магазине. Черт знает что. Сыну нужен такой турник, а мне НЕ нужен счет в ЭТОМ магазине. Пожелать им подавиться, что ли, этой суммой. Вот такое знакомство случилось у меня с этой лавкой.

Selebrajna 31 Октябрь, 2013 - 21:09
    Очень жаль что так у Вас все получилось

• Отличный магазин + секреты как получить дополнительную скидку 20%

28.06.2013
    ОkSана аватар

С этим интернет-магазином я знакома уже почти год. В основном заказываю там игрушки и книжки для ребенка. Доставка никогда не подводила, всегда все во время, даже могло прийти раньше установленного времени. Товары там качественные, операторы хорошие.

• Если книгу надо, сразу сюда! И не только книги...

17.10.2013
    Катуська аватар

Год назад вышла на работу из декретного отпуска. А там ..... все по-новому. И мои методички, оказывается, совсем не годятся для качественной подготовки к урокам (цитата нового завуча). И посоветовала взять их у тех, кому они уже не нужны ( у меня 1 класс, а взять у второго прошлогодние).

• Хотела похвалить.. Но буду ругать!

03.09.2013
    elena10787 аватар

Я там сделала 3 заказа. На основании первых 2 заказов хотела тут выложить отличную рекомендацию. Широкий выбор, хорошие цены - что еще надо?! Всё отлично, казалось бы.. Заказывала там книги, бассейн для дочки и круг для купания для сына. Но в августе сделала 3 заказ. 16 числа.