dashyni19 аватар
Опубликовано 6 Январь, 2013 - 14:44
Достоинства: весело!, добрый, лёгкость просмотра, лекарство от депрессии, поднимает настроение, позитив на целый день, семейный, хорошая игра актеров
Недостатки: затягивает, не могу оторваться!
Я бы поставила всем частям оценку даже не 5, а 25. Все началось несколько лет назад, когда у меня были проблемы на работе. И вот зимним вечером, щелкая пультом, случайно наткнулась на Сваты-1. Сериал меня так увлек, что я забыла обо всех неприятносиях. С тех пор я в хорошем смысле болею Сватами. Это необыкновенно добрый, милый и веселый фильм с прекрасной игрой актеров. Они настолько великолепно играют, что стали буквально моей семьей. Я обожаю все части и подсадила на них свою семью))) Несмотря на то, что обычно продолжение хуже, чем первая часть, к Сватам это не относится. Единственное, что немного расстроило перед тем, как я посмотрела 5 часть, это то, что нет Васильева. Но в процессе просмотра я убедилась, что эта часть не менее, а может даже и более интересна. Этот сериал стал для меня антидепрессантом, смотрю его и пересматриваю практически каждый день, знаю все реплики наизусть, но мне не надоедает. С нетерпением жду 6 сезона!

dashyni19 рекомендует Сваты

Хороший фильм не только для взрослых но и для детей!
Категория: Сериалы
Жанр: сериал
Режиссер: Андрей Яковлев
Год выхода: 2009
такой еще не видела+
  • Прекрасный российский юмористический сериал

29.10.2017
    beikovak аватар

Смотрели этот сериал всей семьей. Это именно то, что необходимо для прекрасного вечера. Легкий, ненавязчивый. Раскрывает реалии жизни обычной семьи. Отношения родственников которые начались как противостояние, за внимание внучки со стороны мамы и папы главного героя (интеллигентной семьи из…

• Отличный семейный сериал

30.08.2013
    Swetty_girl аватар

Сериал "Сваты" - это один из немногих российских   сериалов,  который снят просто на "Ура".  И смотрела я его с превеликим удовольствием.    В отличии от  большинства российских сериалов, сюжет "Сватов"  не пошлый,  не затянут и очень смешной.       Все актеры сериала просто идеально подобраны.

• Как вижу этот фильм бегу к телевизору

21.01.2013
    LenaLenina аватар

Как только вижу этот фильм по телевизору бросаю все дела и с удовольствием смотрю его и вся наша семья тоже с нетерпением ждет продолжения этого сериала.Очень хорошие актеры ,хороший сюжет,давно хотелось посмотреть комедию и отдохнуть,лежа на диване ,а то так надоели эти…

• Смотрим всей семьей!

02.01.2013
    dashadelicious аватар

Хоть и не люблю отечественные сериалы, но этот - БОМБА!Моя семья тоже его очень любит, и мы все вместе пересматриваем его по несколько раз! Очень смешно!Те, кто не смотрел его, вы очень многое теряете!Сюжет очень затягивает, хочется смотреть еще и еще!