Среднее: 4.7 (всего голосов: 3)

supaflyboy аватар
Опубликовано 30 Сентябрь, 2011 - 11:19
Достоинства: американский футбол, безбашенные приколы, вечеринки, клёвые телки, отличный юмор, прикольный сюжет
Твердая пятерка! Самый лучший американский котоырй я только видел! ОТличный сюжет, вечеринки, девушки, алкоголь, смех, и все такие как раз по мне!сериал на стольк осмешной, что даже сидя одному в унылую погоду можно помирать от смеха! Отличные креативные приколы,прикольные герои,играющие в американский футбол и развлекающиеся потом в своем козлятнике(доме где они постоянно бухают и заводят вечеринки)Отличный сюжет, в каждой серии что то новое, потрясающие актеры, обворожительные, красивые девушки из группы поддержки! НЕ тупой плоский американский .мор а достойные шуики и приколы!вот недавно вышел третий сезон, жду каждую серию! Пересмотер л2 сезона раза 3 уже ! очень понравился сериал!

supaflyboy рекомендует Реальные пацаны / Blue Mountain State

Сериал рассказывает о трех первокурсниках, которые поступили в колледж Мидвестерна благодаря футбольным стипендиям.
Алекс – талантливый кватербек, согласен сидеть на скамье запасных, чтобы не расстраивать друга Сэмми, которому доверили быть талисманом команды. Крэйг - будущий профессиональный спортсмен, чью жизнь уже распланировала властная подружка. Сможет ли эта троица совместить футбол, девочек, занятия и безостановочные гулянки?
Категория: Сериалы
Режиссер: Брайн Роббинс
Год выхода: 2010
  • Бомба

08.11.2010
    Parabatareek аватар

Зачетный сериал, не без тупого американского юмора и крутых мордоворотов, но все сделано достаточно интересно, так что убить вечерок под него можно...завидую что у нас нет пьяных понедельников.

• Как-то так, сойдет "для сельской местности"...

16.09.2016
    Марина_Бр аватар

Почему я посмотрела этот сериал сама не пойму. Жанр не мой. Этот сериал об американском футболе, спортсменах и их жизни. Хотя, я очень сомневаюсь, что они так живут. В сериале их жизнь похожа на "секс-наркотики-спорт". Первые 2 в избытке, а последнее как получится.