фасоль стручковая аватар
Опубликовано 25 Январь, 2014 - 16:59
Достоинства: *доступная цена, не путает волосы, объёмные, послушные ,гладкие, блестящие волосы, приятный запах, промывает волосы до скрипа, хорошо пениться, хорошо промывает волосы

Доброго времени суток!

Знакомьтесь, мой любимчик!!!

Шампунь Fructis Укрепляющий «Упругий объем 48 часов»

Как же я хотела не мыть свою головушку каждый день....это было самой большой и несбыточной мечтой))) Я их ооочень долго растила, ооочень много извела на них всяких масочек, кремиков, шампунек для укрепления, после выпадения и все такое. И наконец-то дорастила до желаемой длины! Ах, как же мне хотелось перестать их мыть каждый день!!! Но нееет, каждое утро я вставала пока еще и птички спят и начинала мыть, сушить, укладывать! Без этих процедур волосы смотрелись просто ужааасно!!! И вот, что то мне приглянулся этот шампунь! Объем я придаю своим тоненьким волосам сама, этим он меня не привлек. Заманило меня то, что реклама обещала объем до 48 часов. Купила вместе с бальзамом ополаскивателем, так как с длинными волосами без него никуда!

Очень понравился, расход у него маленький, сама не ожидала, что на столько))) Хватает его месяца на 4))). Запах приятный, остается на волосах совсем немного, волосы расчесываются хорошо ( после применения с бальзамом. Про него можно прочитать тут: http://irecommend.ru/content/samyi-luchshii-balzam... ) Волосы быстрее принимают желаемый объем. Быстро сушатся. И, О ЧУДО!!! мыть на следующий день утром их не надо))) Объем все еще держится, даже больше скажу, становится еще больше)))

Фото состава:

Фото вместе с бальзамом:

Купила его в магазине "Золушка" за 120 рублей. Объем 400 мл.

Вообщем, рекомендую)))

фасоль стручковая рекомендует Шампунь Fructis Укрепляющий «Упругий объем 48 часов»

• не верьте рекламе

09.11.2012
    Честная аватар

скажу честно, что я очень люблю новинки и не смогла пройти мимо этой новинки о фирмы Гарниер.к шампуням от Гарниер отношусь очень хорошо, устраивает и цена и качество ( не всех шампуней, их фирмы,но большинство подходит) шампуню предъявляю следующие требования: что бы хорошо промывал волосы, не…

• Объем - да, но с каким привыканием!(

31.05.2014
    KaytiKo аватар

С этим шампунем познакомилась благодаря любимому сайту Купила впервые еще в начале прошлого когда, жила и радовалась пока, неожиданно, шампунь не исчез с полок магазинов ((( Последний раз покупала аж 2 штуки... И вот, он закончился ( Я буду тосковать по нему ((( Как увижу, сразу куплю.

• Не могу им пользоваться ! Иссушает мои жирные волосы.

21.01.2014
    фрези грант аватар

Продукцией Гарнье в общем и целом я довольна. Меня вполне устраивали их линии для чувствительной кожи, гель для умывания,  крем для век  от морщин (желтенький тюбик)  " основной уход" мой маст-хев, маска с глиной замечательная, много лет пользуюсь-нареканий нет. Довольна.