Karamel@ аватар
Опубликовано 7 Апрель, 2016 - 22:25
О cебе: жирная кожа головы
Достоинства: *доступная цена, быстро смывается, приятный запах, хорошо промывает волосы

Две недели назад мама купила по распродаже два шампуня от Чистой Линии.

Один с крапивой, а другой с льном и пшеницей.

Пишу отзыв о шампуне с крапивой.

Цена:70-100 рублей.

Я им мыла волосы уже 2 раза. И мне он очень понравился. Очень хорошо очищает кожу головы и волосы. Отлично промывает и быстро и смывается.

По консистенции не совсем жидкий, пахнет крапивой и разными травами.

Цвет светло-зеленый. Отлично пенится.

Для меня плюсы этого шампуня в том, что:

Хорошо очищает кожу головы

Отлично смывается

Доступная цена

Приятный запах

Состав с травами

Недостатков я не обнаружила.

Всем очень рекомендую к покупке. Для меня это самый лучший шампунь.

Karamel@ рекомендует Шампунь Чистая линия Укрепляющий двойная концентрация крапивы

• Нельзя!

02.03.2017
    Moriarty_missme аватар

С продукцией "Чистой линии" сталкиваюсь не впервые, до этого впечатления были от каких-то продуктов среднее, какие-то радовали, но некоторая часть очень расстраивала. Одним из таких продуктов стал шампунь Чистая Линия фитотерапия укрепляющий, с двойной концентрацией крапивы.

• Мне шампунь по-настоящему помог от выпадения волос

03.12.2015
    Надья аватар

К шампуням "Чистая линия" серии "Фитотерапия" часто относятся скептически, стоят дешево, у кого-то от них перхоть и другие проблемы, но я считаю, что шампуни нормальные, стоят своих денег. А вот шампунь "Укрепляющий" с двойной концентрацией крапивы мне очень даже помог от выпадения волос.

• укрепляет волосы

08.04.2016
    dlyusya аватар

Часто крашу волосы Без окраски цвет, написала цвет, наоборот никакого цвета: у корней седина, волосы скучного серого цвета. Раньше я была рыжей. Вот и теперь подбираю подходящий цвет. После окраски, да, скорее всего и вода жесткая, волосы стали оставаться на расческе клочьями.

• Моё спасение для жирных у корней волос!

04.04.2016
    irreverse аватар

Привет, девушки!Многим, наверно, в условиях кризиса хочется сэкономить на уходе, но не в ущерб качеству, естественно. Так и я решила попытать счастья на полках наших супермаркетов.