Среднее: 3 (5 голосов)

Светлана Колтунова аватар
Опубликовано 20 Октябрь, 2015 - 23:44
Достоинства: блеск, экономичность, гладкость, обеспечивает потрясающую легкость расчесывания
Недостатки: - высокая цена

Девчонки, прочитала все ваши отрицательные отзывы и вот что я хочу сказать. Вам видимо не объяснили консультанты торговых точек об основной очень важной особенности этого шампуня - он рассчитан исключительно на натуральные, то есть не окрашенные совершенно, даже частично, волосы!!! Если ваши волосы именно такие, то и эффект от применения шампуня не заставит себя ждать, а точнее сказать он поразит вас после первого же применения. А вот если ваши волосы были окрашены, даже частично, даже давно и краска, как вам представляется, давным - давно смылась, то и эффект будет диаметрально противоположным - после мытья головы вместо волос у вас действительно будет пакля.))

Светлана Колтунова рекомендует Фито-ароматический шампунь Sisley

Уход за лицом
Крем для лицаСпециализированный уход, концентратыКожа вокруг глазУход за губамиДля лица и телаСнятие макияжа / очищениеТоник, лосьон, вода-спрейСкраб для лицаМаска для лицаГигиена полости рта, носа и ушейАксессуары по уходу за лицом
Уход за телом
Гель для душа, мыло... (гигиена)Ванна, баняСкраб для телаКрем, молочко для телаМасло для телаШея и грудьСпрей для телаАксессуары по уходу за теломПохудение - БАДДезодорантЭпиляцияУход за рукамиУход за ступнями и ногамиПохудение, антицеллюлитЖенские гигиенические средстваСпецпродукты / ароматерапияМассажеры
Макияж
Тональный кремПудраКорректорРумянаБаза под макияжМакияж тела / блесткиАксессуары для макияжаНабор декоративной косметикиБлеск для губПомадаКарандаш для губТушьТени для векКарандаш для глазПодводка для глазБрови
Ногти
Лак для ногтейУход за ногтями и кутикулойНаращивание ногтейДизайн ногтейАксессуары
Волосы
ШампуньУход за волосамиАксессуарыОкрашивание волосУкладка волосАксессуары для парикмахеров
Загар
До загараПосле загараАвтозагарКосметика для солярия
Мужская линия
Средства для бритьяАксессуары для бритьяУход за лицомМужской макияжЗагар, автозагарДезодорантГигиена лица и тела, скрабУход за теломУход за волосамиСтайлинг волос
Главная / Косметика / Волосы / Шампунь / Фито-ароматический шампунь Сислей
Фито-ароматический шампунь Сислей (Sisley)
Фито-ароматический шампунь Сислей
(Отзывов: Innocent
Вы можете:

Описание:

Sisley Фито-ароматический шампунь Сислей — Shampooing Phyto-Aromatique

Фито-ароматический шампунь очень мягко очищает волосы, не повреждая их. Восстанавливает объем, упругость и блеск волос, оздоровливает кожу головы, волосы становятся мягче и нежнее. Имеет легкий натуральный аромат эфирного масла розмарина. Подходит для всех типов волос (в том числе детских, кроме младенцев) для ежедневного применения.
Брэнд: Sisley