Viva La Valerie аватар
Опубликовано 3 Август, 2015 - 16:38
Достоинства: большой объем 400 мл, не содержит лаурет сульфат натрия, отлично промывает волосы, отсутствие парабенов, содержит много растительных экстрактов
Недостатки: не обнаружила

Здравствуйте красавицы!

Героем моего отзыва стал мой первый шампунь от Natura Siberica для окрашенных и поврежденных волос. Любовь к органике сподвигла меня изучить сертифицированную серию шампуней Сиберики и я выбрала тот, который мне больше всего подходит)

Мой тип волос: длинные, тонкие, окрашенные и соответственно поврежденные волосы. Этот шампунь подошел мне идеально)

Я искала сертифицированный шампунь еще и потому, что в составе его я могу быть уверенна! Чтобы получить сертификат, продукт должен соответствовать очень строгим требованиям, касающимися ингридиентов в него входящих, поэтому я не делаю разбор состава) даже если там есть химикат, а в других отзывах я видела, что есть, он не вредный)

Шампунь от Сиберики прозрачный, как и любой другой приличный органик) мылится хорошо, меня устраивает вполне)

Я считаю, что шампунь должен хорошо и мягко мыть, поэтому на обещания производителя внимания не обращаю. С этим шампунь справляется на ура!)

Я мою голову два раза, так как скрипа волос не будет с первого раза! Со второго тоже редко)) это нормально для органических шампуней!! Даже если скрипа нет, это не значит, что волосы не промылись!!)

Оценить сольную работу шампуня я не могу. Как я уже говорила, у меня длинные окрашенные волосы и без бальзама или маски я никуда! Могу подтвердить его мягкость в плане мытья и то, что он очень бережно относится к окрашеным волосам, краска не слезает с волос так быстро, как с сульфатным!! Это для меня огромный плюс!!

Этот чудесный шампунь я рекомендую всем с тонкими и/или окрашенными волосами!! Это находка))

Объем: 400 мл / Цена: около 200₽

Спасибо за внимание!!

Будьте красивыми!)

Viva La Valerie рекомендует Шампунь Natura Siberica Защита и Блеск для окрашенных и поврежденных волос

04.10.2015
тоже покупала такой) понравился)