Среднее: 4.1 (всего голосов: 24)

Валерия С аватар
Опубликовано 14 Январь, 2014 - 23:43
Достоинства: и не дорогой, мягкий, не щиплет глазки, приятный запах, экономный

Пользуемся этим шампунем с первых дней жизни и радуемся.Пробовали перед этим шампунем многое,но реакций тоже как ни странно это звучало тоже много,то раздражение ,то шелушение ,то глазки щиплет ,не промывает голову ,волосы жирные и т.д.Если бы знала сразу наша мама такой офигенные шампунь,то тогда бы сэкономила деньги,время и здоровье малыша....Не променяю теперь этот шампунь ни на что..Кстати про шампунь они есть еще и для чувствительных лялечек,в ним много лечебных и успокающих трав,очень приятный запах,не вызывает алергии,экономичный да и цена не большая 120 рублей,продаетьмя практически во всех детских магазинах и бывает что и в аптеке.Вот в чем плюс еще,что крышку не нужно открывать зубами и глатать шампунь,а все гораздо проще одним пальчиком щелкнул и делов то..Еще у наши мамы есть и другая продукция помимо шампуня,мы еще любим мыло с дозатором очень удобно когда нужно малыша подмыть,умыть.Когда болели не купались неделю,тока подмывались и то волосы не были жирными и не смотрелись как грязная ..Так что мамочки выбор за вами ,любите своих малышей...И не ведитесь на рекламы..

Валерия С рекомендует Шампунь Наша мама Детский с первых дней жизни с экстрактами ромашки и календулы 300 мл

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Шампунь
Брeнд: Наша мама
  • нормальный

12.05.2012
    cozetta аватар

Главное - что голова после него не чешется и не шелушится - ни у меня, ни у ребенка. Запах приятный, цвет нейтральный, шампунь мягкий, голову промывает более-менее, пенится, экономный... Но волосы после него суховатые. А чего я хотела? Там ведь никаких кондиционирующих добавок нет.

• Может есть лучше, но этот шампунь нам подошел.

24.01.2014
    vlad78 аватар

До этого шампуня перебрали почти весь рекомендуемый ассортимент в пределах разумных денег. Верить надписям "не щиплет глазки" крайне не рекомендую. Такое ощущение, что это сугубо индивидуально. Продукция Джонсон щипала глаза даже мне и не смотря на цену.. Шампунь Наша мама нам подошел сразу.

• Лучше многих импортных

24.01.2013
    Seajade аватар

После рождения у ребенка с головы долго не сходили корочки - тогда мылись "Ушастым нянем". Масло также не особо помогало. Потом ребенок начал чесать голову. Думала, что потеет из-за жары. Но стоило сменить шампунь и все проблемы решились.