Среднее: 3 (всего голосов: 2)

Svetochkaa аватар
Опубликовано 13 Июнь, 2014 - 17:46
Достоинства: активирует рост новых волос, делает волосы блестящими, очищает, приятный запах, увлажняет, укрепляет, экономный
Недостатки: дороговат, но он того стоит

Пол года назад подруга порекомендовала мне попробовать этот шампунь. И предупредила, что после того как я попробую его, я не захочу больше ни чем пользоваться кроме него. я конечно не поверила)) А зря!! Этот шампунь прекрасно очищает волосы, они становятся живыми, блестящими, невесомыми. так и хочется постоянно их трогать! а это всё потому, что он вымывает силикон (содержится во всех средствах по уходу за волосами) который утяжеляет волосы, делает их тусклыми.

Волосы стали расти как сумасшедшие!!перестали выпадать. и как приятный бонус по всей голове появилось огромное количество коротеньких волосков!!

Все окружающие заметили, что волосы стали намного лучше. Объёмные, сильные, упругие! Хотя до этого были ослабленные, безжизненные. Ходила постоянно с хвостиком, а теперь могу позволить себе распустить)) Покупала за 200 грн. Объём 1 литр. ОООчень экономный и он того стоит! Всем советую!

Состав
Состав

Svetochkaa рекомендует Шампунь от выпадения волос Helen Seward Reforce

31.07.2014
можно фото состава?
а есть там силиконы?
20.04.2015
Простите, что так долго отвечала) Может уже вам и не актуально, но всё равно выложу.
19.10.2015
В этом шампуне так же есть силикон
08.02.2017
Если увижу такой шампунь в продаже, обязательно куплю!