Опубликовано 14 Апрель, 2016 - 16:26

С шампунями фирмы Глисс Кур я знакома наверное с выпускных классов школы.

Всегда он мне нравился по своему действию. Волосы мягкие, перелевающиеся на солнце.

Однако я почему то постоянно о нем забываю. Ищу замену.

А сейчас на рынок ухаживающей косметики появились модные без слсные шампуни, без сульфатов и парабенов, которые губительно влияют на наш организм.

Как бы я не пыталась сдружиться с эко шампунями - результат один - волосы пересыхают, секутся, путаются и ломаются. Дорогие иди дешевые. Разницы ни какой. За многими безобидными названиями скрывается очень много вредных и агрессивных химических веществ.

Не так давно мне попалась на глаза шампунь Глисс Кур по акции. Всего 94 рубля из обычной цены 180 рублей. Да почему бы и не взять. Эту серию я не брала раньше.

Стандартная, фирменная бутылка.

Глубокое восстановление для экстремально истощенных волос. С сывороткой.

На обратной сторон вся самая подобная информация о производителе, о шампуне, о его действии.

Обхем 250 мл. Стандартный объем.

Срок годности на крышке.

Что плохо - нет ззитной мембраны. Кто, когда и сколько раз открывал до вас этот шампунь - не известно. А срок после вскрытия всего 12 месяцев.

Запах приятный. Парфюмный. Шампунь густоват. Белый, с жемчужным отливом.

Пенится отлично. Промывает до легкого скрипа. Волос мой сухой по длине не превращается в гнездо.

Отличный шампунь, хоть и со всякими "вредностями".

Так же я прикупила маску этой линии.

Serena39рекомендует
04.11.2016
Оооо, это про меня! Вот почитала я Ваш отзыв и решила, что вернусь ка пожалуй и я к своему любимому и проверенному Gliss Kur.
04.11.2016
Вот и после каждой неудачной покупки очередного шампуня возвращаюсь к Глисс Кур. Хотя так и тянет купить очередную неудачную попытку в виде нового шампуня другой фирмы