nicotanya аватар
Опубликовано 23 Январь, 2013 - 16:13
Достоинства: волосы блестят, волосы не секутся, масла в составе, мягкие волосы, не жирнит волосы, приятный запах
Недостатки: вызывает привыкание))
шампунь,для всей семьи,пользуются абсолютно все и всем очень нравится,благодарю издателя за такой прекрасный шампунь,я очень рада...большое спасибо.....волосы шелковистые,гладкие,ухоженные,как у ребенка,одним словом счастье для молодой мамочки и её детей!! муж очень при очень рад этой находке,теперь постоянно его покупаю,только его и ни какой другой больше..другие шампуни и рядом ни когда не стояли и не будут стоять..

nicotanya рекомендует Шампунь Gliss kur Oil Nutritive для длинных, секущихся волос

Мягко очищает длинные, склонные к сечению волосы и восстанавливает их изнутри, одновременно разглаживая их поверхность. Волосы защищены от ломкости и сечения кончиков - с первого применения. Волосы приобретают упругость и интенсивный блеск по всей длине.
Тип: Шампунь
Брeнд: Gliss kur
  • Не для волос склонных к жирности

28.03.2013
    Annassko аватар

Не стану портить авторитет средства перед любителями только из-за того,что он мне не подошел. Мои волосы склонны к жирности и смесь питательных масел не прибавило красоты моей прическе)) было ощущение не промытой головы и уже на следующий день волосы теряли свежий вид.

• Глисс Курушкаааа + познавательный отзыв и никаких фото)

02.10.2011
    ЭйFORиЯ аватар

Вступление. Как известно, длинные волосы всегда секутся. Что я только со своей шевелюрой не делала (волосы до поясницы) - и маски, и бальзамы, и шампуни, и масла разные покупала, на процедуру горячих ножниц в салон ходила.

• обожаю его..мой идеальный шампунь

28.01.2013
    Татьяна48rus аватар

У меня вьющиеся не послушные волосы..к тому же очень сухие..густые..уложить их без утюжка нереально и без дополнительных средств для блеска они выглядят как солома))...по этому я уже смирилась с тем что нету идеального шампуня для моих волос..все обычные..действия нет ни от одного..просто чистые…

• для маслянного содержимого слимком много дополнительных усилий

23.01.2013
    lee_dasha аватар

Подарили набором с бальзамом на работе так что за потраченные деньги я не парюсь. Шампунь имеет очень вкусный запах, хорошей консистенции, неплохо смывается, но даже с паре с бальзамом волосы нуждаются в дополнительной укладке.Нельзя просто высушить волосы феном, на голове получится просто стог…