Опубликовано 23 Апрель, 2015 - 17:46

Всем привет! Хочу поделиться своими впечатлениями от этого замечательного скраба.

Никогда бы не подумала, что продукт, стоящий копейки, может иметь такой ошеломляющий эффект. Пользуюсь я скрабами из Фикс Прайса уже второй год, на данный момент ничего лучше я не видела. Соотношение цена-качество приятно удивляют. Брала я как Лайм, так и Бергамот. Оба хороши, но Лайм на мой взгляд чуть пожирнее.

Скраб имеет нежный приятный запах, частички крупные, скрабируют отлично, особенно, если втирать их не голой рукой, а жесткой щеткой или массажной рукавицей (щеткой эффективнее).

После смывания кожа остается маслянистой, ни чего удивительного - в состав скраба входят масла и глицерин.

После смывания лосьон абсолютно не нужен, кожа гладкая, нежная, отлично увлажненная.

Достоинства
  • бережно скрабит кожу
  • доступная цена
  • приятный запах
Анна Пчелкинарекомендует
  • Всем доброго времени суток! Как обычно была в Фикс-Прайсе и не могла пройти мимо новинок Покупным скрабам я особо не доверяю, так как делаю свой домашний кофейный ( а он так очищает кожу, что любой покупной просто ни о чем для кожи).
  • 27.02.2015
    Я очень люблю скрабы для тела. И выбрать из них действительно достойные средства мне удается редко. Часто мне попадаются скрабы где частиц скрабирующих очень мало. Как то прогуливаясь по фикс прайсу я увидела замечательные баночки, я решила их понюхать и влюбилась в их ароматы.
  • 08.05.2015
    Всем доброго времени суток! Если честно, то в Fix Price захожу редко, т.к. магазин находится далековато от моего дома, но по возможности (когда бываю не неподалеку от магазина ) обязательно туда заглядываю.   Пару месяцев назад прикупила там скраб для тела Aroma Spa "Солевой пилинг " .
  • 04.04.2015
    Приветствую всех кто заглянул! Этот скраб стал моим разочарованием. Купила я его по хвалебным отзывам на айрекоменде. В фикс прайсе выбрала лаймовый скраб, как мне показалось свежий запах, но на этом все плюсы его и закончились.)) Скраб на жирненькой консистенции, после того как я им…