Среднее: 4.7 (431 голос)

Люма аватар
Опубликовано 29 Июль, 2012 - 11:39
Достоинства: - доступная цена, вкусный запах кофе, делает кожу гладкой и упругой, нет раздражения после, нет чувства стянутости и сухости, отлично отшелушивает кожу, хорошо отшелушивает
Недостатки: для себя не нашла ни одного

В магазине "ПроСтор" я случайно нашла это чудо.

До этого я редко пользовалась скрабами для тела - чаще обходилась просто жесткой мочалкой, но этот скраб сразу же, после первого применения, стал моим "must have" банного ухода. Понравилось мне со скрабами.

1. Прекрасный аромат кофе (я вообще люблю сладкие, съедобные запахи).

2. Отличное отшелушивание (я работаю за компьютером, заложив ногу на ногу, и летом на коленках образовывается что-то вроде гусиной кожи. Так вот этот скраб справился с этим за несколько раз - пользуюсь через день, чередуя с жесткой мочалкой).

3. После применения нет чувства стянутости и сухости. Кожа становится ухоженной и увлажненной. Эффект видно просто невооруженным взглядом.

4. Доступная цена (в "ПроСторе" колеблется от 24 до 31 гривны).

Я полюбила этот продукт и буду покупать его, пока он будет продаваться.

Люма рекомендует Скраб для тела Черный Жемчуг Идеальная кожа с кофеином

• Повазюкать и понюхать .+ФОТО

18.01.2013
    Анна_36 аватар

Мой первый скраб для тела . Купила в Атаке .Так захотелось чего то такого , побаловать себя .Запах . В магазине меня подкупил запах , как будто натурального кофе . А когда принимая душ открыла тюбик , разочаровалась. Уж больно запах химозный .

• истинное наслаждение (фото)

10.06.2012
    inga аватар

очень люблю кофейный скраб. но у меня он всегда быстро кончается, так его любят очень многие в моей семье.когда в магазине увидела эту штуку, очень была рада.наконец то найдена замена.запах очаровательный, правда мне напоминает больше шоколад чем кофе.скрабит не хуже молотого кофе, кожа такая же…

• Это жесткий настоящий скраб, а не бог знает что!

30.07.2012
    СВЕТЛАНА Н11 аватар

Скраб супер!!! Запах нравиться, но на любителя кофе! Лучше сразу при покупки нюхать! Из скрабов предпочитаю только этого производителя! Абрикосовых косточек производитель не жалеет!

• обалденный скраб!!!!

20.07.2012
    Карамелькf аватар

Очень хороший скраб!!Отлично отшелушивает, не царапает и не сушит кожу, приятно пахнет, более чем приемлемая цена...одни плюсы!!!)))всем рекомендую!!однако,я поняла одно, ни один магазинный скраб не заменит кофейный скраб домашнего производства..с добавлением эфирных масел и других штук))рецепт…